ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зубчатки и окрестности. Маршруты, обсуждение.

 RSS-поток ветки «Зубчатки и окрестности. Маршруты, обсуждение.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Павлент



Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На патриоте прошли брод спокойно, вода 90см, очень большие валуны.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлент писал(а):
На патриоте прошли брод спокойно, вода 90см, очень большие валуны.

Да я бы не сказал что большие, я ничего не шаркнул, шнива один раз задела что то.
Вернуться к началу
yozh



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Недомавцы, подскажите, пожалуйста, реально ли доехать до Зубчаток, в частности интересует уровень бродов Тирляна и Миселя, ну и заодно состояние дорог. Планируем създить в эти выходные В наличии два авто Уаз 31519 и Патриот. Резина МТ, лопата, руки к ней и плюс ручная лебедка.
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад стоковый Прадик и Паджерик дошли под самые стены. За Миселю до вырубки дополз Дастер в стоке.
Бродов не было - были ручьи.
Но судя по вчерашней/сегодняшней погоде ручьи таки стали бродами Evil or Very Mad
До Мисели проехать думаю не очень сложно.
Вернуться к началу
yozh



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад и погода была чудо , больше беспокоит уровень Миселя.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yozh писал(а):
Две недели назад и погода была чудо , больше беспокоит уровень Миселя.

на выходных уровень рек в горах поднимался прямо на глазах. Думаю с осадками сейчас не лучше, будет глубоко.
Вернуться к началу
yozh



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):
yozh писал(а):
Две недели назад и погода была чудо , больше беспокоит уровень Миселя.

на выходных уровень рек в горах поднимался прямо на глазах. Думаю с осадками сейчас не лучше, будет глубоко.

Спасибо! Приняли решение ехать на Зубчатки не на этот раз, так сказать оставить фанатизм , для более благоприятного случая, тем более на борту будут дети 6-9 лет. Махнем к другим красотам Башкортостана. Жалко же просиживать выходняе дома.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и прошла 5 осень, на зубчатки так и не добрался Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100