ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фрирайд на сноуборде техника и т.д.

 RSS-поток ветки «Фрирайд на сноуборде техника и т.д.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вик: я спорить не буду, т.к. кроме пункта 1. о ростовке указал еще пять. При этом соглашусь, что длина не единственный фактор, важна еще прокладка между шлемом и ботами Smile)))
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Зеленый писал(а):
Охота стоять по середине доски, без сильного смещения назад.
на всех фрирайдных снарядах, хоть доска хоть лыжи, даже с рокером, как правило крепы сильно смещены назад от весового центра (если только это не твинтип для бэккантри-фристайла, где приземляют в свитч). слишком длинный хвост что на доске что на лыжах -это якорь который замучаешься в пухляке ворочать. - забудь про универсальную доску и бери именно фрирайдную, иначе будешь вечно мучаться бес толку.
тыж мою юнити катал в караколе- разницу наверное после своей в пухляке заметил?


Если смещаться назад, то и ростовка не особа нужна. Видимо действительно в наших краях, при густоватом лесе надо укорачивать хвост ради маневренности. Принимается.

VIC, я не ищу универсальной доски, у меня доски нормуль фрирайдные, технику пытаюсь на запчасти разобрать, так сказать потеоритезировать, пока не поехал куда катать.

Твою катал, много разных катал, разница есть. Ты мою АПО АПОКАЛИПСИС по трассе тоже катал, разницу тоже заметил? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100