ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura

 RSS-поток ветки «Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zil131 писал(а):
Шакл большой или S-образный соединитель(чтобы соединить две петли вместе)есть такой?
Нельзя...

Вернуться к началу
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня грузовик и мне не страшно Smile Чем тогда соединить трос удлинитель со стропой?
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узлом, сказали же.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо заехать и вживую поговорить с хорошими людьми (повыносить моск им короче) )) Надоумили вот Вильсон и Поник, что сначала лучше бы фаркопом обзавестись )))
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело править скобу буксировочную заднюю сузукигравитара последняя, подумалось что динамичная стропа поможет, решил в понедельник прикупить в такелаже. Подскажите опытные пользователи какую брать стандарт или покруче и длинну какую и тонаж.
ПС летом редко надо, один частенько - лебедка ручная и грузовая стяжка выбирать слабину и удлнитель 30 метровый (послитдние от такелажа) решают все проблемы. Но зимой просто беда задняя скоба аыгенается, уже думаю модифицировать....
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boglai писал(а):
Надоело править скобу буксировочную заднюю Но зимой просто беда задняя скоба аыгенается, уже думаю модифицировать....

Вроде давно решенная проблема?
https://www.drive2.ru/l/7350314/
https://www.drive2.ru/l/1584840/
https://www.drive2.ru/l/5579340/
такую даже самому можно повторить.
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курсе, но блин руки не доходят, а потом забывается.
По выбору динамики - чем стандарт хуже секуры?
6т или 9т для моей Сузуки?
Длинну наверное 5-6 метров если что статикой нарастить?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boglai писал(а):
В курсе, но блин руки не доходят, а потом забывается.
По выбору динамики - чем стандарт хуже секуры?
6т или 9т для моей Сузуки?
Длинну наверное 5-6 метров если что статикой нарастить?

6 тн - это для города, из снега пузотёрки вытаскивать.
9тн - 9м для выездов оптимально.
Секура - это нейлон. Он чуть лучше полиамида из серий Стандарт и туризм. Покупается нами (лента) в Голландии.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества динамических строп серии PRO "Secura" в сравнении с сериями "Стандарт" и "Туризм":
Материал ленты: 100% высококачественный нейлон (C&S Valkenburg, Голландия);
Высокая энергоемкость ленты - мощное сжатие;
Эластичность более 25% - более плавный рывок;
Высокая износостойкость ленты к механическим повреждениям - срок службы дольше в 10 раз;
Легче динамических строп серии "Стандарт" и "Туризм" - удобство использования;
Лента уже, чем у строп серии "Стандарт" и "Туризм" - удобство хранения;
Можно применять в воде;
Гарантия 2 года.
Динамические стропы Tplus серии PRO "Secura" идеально подходят для использования при эвакуации тяжелой техники, для постоянного использования в условиях бездорожья, в том числе и в спорте, а также для автомобилистов, которые никогда не пользовались динамическими стропами ("для новичков").
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я уже тоже немного интернет посмотрел в том числе это описание. Для себя сделал вывод разница в материале секура для постоянных пользования, стандарт для редких так на всякий случай. Секура может сразу работать, стандарт в инструкции написано подождать для восстановления что то около 30секунд. Где-то проскакивает инфа секура может работать в воде, а вот про то что стандарт не может нет инфы.???
Про тонаж понял у этих верёвочек есть рабочий диапозон в котором они работают оптимально. То есть для Сузуки моей с весом 1600 с копейками оптимально 9т.
Про длину понятно что 9 метров будет лучше работать чем 5 метров. Но как писал выше летом чаще не еду куда сомневаюсь, или цепи одену и чаще по лесу.проблемка если в колею скинет.но тогда ручная лебедка. То есть динамичную верёвочек для на всякий случай, чтоб жеско не дергать .
Из всех моих размышлялок буду брать 9т 6м больше склоняюсь к секуре но жаба пока ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100