ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ходят слухи о Ямантау

 RSS-поток ветки «Ходят слухи о Ямантау»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже какая-то гордость за содеянное чувствуется в твоих словах, уважаемый Никитос Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он сегодня с правильной ноги встал и переосмыслил вчерашний день Smile
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно когда напротив горы Я-у ночевал, у меня было чувство что меня покачивает. Может там есть канал река-море? Shocked
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эт гномы там своё подземное царство строють Мория она зовёцо Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умория. И там щас гопники тусуются и призрак коммунизма Барлог. Вот он и трясет всю систему ЮУ.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита просто переживает, что напрасно писал, регистрировался...
Вернуться к началу
Dreamkins



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 432
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы народ - опускаете человека - либо серьезно разговариваем либо шутим. а мешать одно с другим не надо.
Вернуться к началу
akonit



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: fenicssa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20 странице этой ветки был опубликован мой комментарий под ником fenicssa. С какого черта лысого там натолкали про ракеты Булаву и Синеву, нашпиговали ошибками первоклассника? Меня к примеру на работе за такие "очибки" рублем наказывают и выговорами, вплоть до увольнения. Хотел бы я знать кому было выгодно превратить мой комментарий в пародию, естественным образом не внушающую после этого "волшебства" доверия к предоставленной информации?
Кое что добавлю про Ямантау.
Есть инфа, а есть деза. По Ямантау все, что запланировали, уже сделали.По поводу назначения подземного мини-города, с настоящими многоэтажками, улицами, уличным освещением, несколькими скоростными лифтами на глубину более 300 метров насчитала порядка 14 версий, специально запущенных в СМИ компетентными органами еще в конце 70-х годов. Многоуровневые тоннели, около 10, расходятся в разных направлениях на расстояния до 100-150 км., к ближайшим, но не всем городам. Есть в них и железка, есть и дорожное покрытие. Имеются и множество ответвлений к специальным помещениям, где с поднятой стрелой запросто развернется автокран "Ивановец". Так что в случае ЧП незачем спешить в Кузьелгу или на станцию "Пихта", тем более что железка от Юши к Кузьелге не действует уже более 12 лет. Да и не помню, чтобы по ней хоть раз прошел состав, электричка или тепловоз. Что на самом деле внизу - догадаться сложно, видимо у объекта несколько предназначений. Все и сейчас туда доставляется подземным путём, в том числе с бывшего ТранСиба. Но то что подземный город есть -факт. Информаторы надёжные. Одни работали там на проходке, другие монтировали системы энергоснабжения и жизнеобеспечения, третьи - служили срочную в охране объекта, несколько раз спускаясь вниз, сопровождая гражданских из некоторых НИИ. Был у меня знакомый, который сверхсрочную служил водителем, возил полкона, отвечающего за приемку ему подведомственных объектов. скорость передвижения в туннелях 30 км/час, время в пути порой до 2 часов. Много чего можно рассказать интересного про данный объект, но не рискую. сразу скажу, что и сейчас особой тайны не выдала, так как многое из того, о чем поведала, можно найти на форумах. Гранит горы Ямантау -особо прочный, даже на Урале такой редкость.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть откуда ??? Пт Янв 28, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения:
Dreamkins Ну вы народ - опускаете человека - либо серьезно разговариваем либо шутим........

И тут на тебе...
akonit
"Новое сообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:51 pm Заголовок сообщения: На 20 странице этой ветки был опубликован мой комментарий под ником fenicssa....."

Во динозавры!!!
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akonit писал(а):
На 20 странице этой ветки был опубликован мой комментарий под ником fenicssa. С какого черта лысого там натолкали про ракеты Булаву и Синеву, нашпиговали ошибками первоклассника? Меня к примеру на работе за такие "очибки" рублем наказывают и выговорами, вплоть до увольнения. Хотел бы я знать кому было выгодно превратить мой комментарий в пародию, естественным образом не внушающую после этого "волшебства" доверия к предоставленной информации?
Кое что добавлю про Ямантау.
Есть инфа, а есть деза. По Ямантау все, что запланировали, уже сделали.По поводу назначения подземного мини-города, с настоящими многоэтажками, улицами, уличным освещением, несколькими скоростными лифтами на глубину более 300 метров насчитала порядка 14 версий, специально запущенных в СМИ компетентными органами еще в конце 70-х годов. Многоуровневые тоннели, около 10, расходятся в разных направлениях на расстояния до 100-150 км., к ближайшим, но не всем городам. Есть в них и железка, есть и дорожное покрытие. Имеются и множество ответвлений к специальным помещениям, где с поднятой стрелой запросто развернется автокран "Ивановец". Так что в случае ЧП незачем спешить в Кузьелгу или на станцию "Пихта", тем более что железка от Юши к Кузьелге не действует уже более 12 лет. Да и не помню, чтобы по ней хоть раз прошел состав, электричка или тепловоз. Что на самом деле внизу - догадаться сложно, видимо у объекта несколько предназначений. Все и сейчас туда доставляется подземным путём, в том числе с бывшего ТранСиба. Но то что подземный город есть -факт. Информаторы надёжные. Одни работали там на проходке, другие монтировали системы энергоснабжения и жизнеобеспечения, третьи - служили срочную в охране объекта, несколько раз спускаясь вниз, сопровождая гражданских из некоторых НИИ. Был у меня знакомый, который сверхсрочную служил водителем, возил полкона, отвечающего за приемку ему подведомственных объектов. скорость передвижения в туннелях 30 км/час, время в пути порой до 2 часов. Много чего можно рассказать интересного про данный объект, но не рискую. сразу скажу, что и сейчас особой тайны не выдала, так как многое из того, о чем поведала, можно найти на форумах. Гранит горы Ямантау -особо прочный, даже на Урале такой редкость.

рекомендую для начала провести гендерную самоидентификацию или научиться правильно расставлять кавычки цитирования.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100