ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развод на бабло ( не только смс)

 RSS-поток ветки «Развод на бабло ( не только смс)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13749
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо от хакеров-бандеровцев с Украины)))
http://yap.ru/forum7/topic1524561.html
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугалка для впечатлительных. В камментах ответы Smile
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Авито было уже? Возможно не новость уже...
Продавал я как то детскую кроватку, звонит одна женщина, говорит хочу срочно купить, никому не продавайте я точно 100% заберу через пару недель, сейчас в другом городе. Ну естественно я ей говорю что не могу ждать ее две недели, если будет покупатель ему и продам. Тут она предлагает мне задаток, я согласился. Я конечно был в шоке, 2-3 недели ни одного звонка и тут срочно заберу да еще и задаток!
Я говорю хорошо закидывайте на карту. Она говорит не могу, нет возможности назвала какую то причину уже не помню, НО если вы около банкомата то все получится через идентификатор. Я был за городом, договорились что как буду в городе созвонимся. Я подумал что может что то новое появилось в переводе средств). В итоге она названивала мне каждый день, узнавала когда же я доберусь до банкомата. Я решил посмотреть в инете что за идентификатор такой, все расписано, даже есть номера вернее код региона или как его с которых обычно звонят, мой совпал. Звонят с зоны. Отправил потом смс с вопросом зачем им детская кровать на зоне? Так эта наглая скотина еще и отвечала, пыталась уверить что ей реально нужна эта кровать!)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что народ на это ведётся?
Сегодня пришла смс
Зачисленно 197 р через киви валет.
Через пару минут с того же номера БЛА БЛА не туда кинула.
Перечислете деньги на такой номер.
Ага бегу и падаю
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty-qwerty писал(а):
Нид хелп!!!
Завязалась у меня переписка с одним адвокатом из Того. типа я однофамилец одного покойного миллионера, у которого нет наследников, и я могу попробовать заявить право на наследство. и всё будет чики-пуки, надо всего лишь делать то что он скажет. прибыль делим пополам фифти-фифти. давай говорит присылай паспортные данные....
так вот не хватает моего сцуко приличного ума как над ним постебаться... подскажите, плиз

а вот

[img][/img]
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок с мобильного +79371615670
Здравствуйте ФИО .
Беспокоят с портала госуслуги.
Ваш год рождения подлежит бесплатному медобследованию... бла бла бла...

А потом вот это бесплатно а вот это подлежит оплате...
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера позвонил дружок-помирая от хохота. Звонили его мамане. Маманя врач с 30 летним стажем. Мол, из регистратуры вашей поликлиники, можно ли с родственниками потолковать?
Зловеще звучит.
Наталья Петровна человек не робкий, говорит- нету родственников, режьте правду матку. Те ей-мол год назад анализ делали, потеряли, сейчас с вами заведующий поликлиникой поговорит.
-О как.
Подходит к трубе мужик и трагичным голосом сообщает, что у нее лейкоз.
Наталья Петровна включает простушку и начинает выяснять детали. Все очень грамотно. У них явно есть доступ к ее истории болезни.
-Как ваша фамилия?
-Профессор Захаров.
-Владимир Владимирович? -Наталья Петровна начинает дико ржать.
В трубе -ошарашенное молчание, потом кладут трубку.

В чем юмор? Профессор Захаров-вовсе не заведует поликлиникой. Он ведущий специалист в Сеченовке по старческой деменции. Слабоумию то есть.
То есть эти черти еще и с чувством юмора. Разводят стариков на деньги, представляясь специалистом по старческому маразму.
Петровна звякнула в поликлинику-там давно в курсе. Постоянно кого-то разводят. Цифры очень значимые- 500000р , 300000р...
Как именно узнать Петровне не удалось- убили они ее Захаровым.
Но, по ее словам, это профи. И баба явно в регистратуре работала (уж Петровна знает как они говорят) -и лжезахаров в теме.

Так что имейте ввиду-если вам позвонят с подобной темой, не надо сразу лезть , выкапывать кубышку. Проверьте-не разводят ли вас.

Прошу репосту.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый старый развод:
Приходит извещение о посылке с наложенным платежом от Подольск-дти или какого-нибудь Ярославль-дти. Стоимость - несколько тысяч рублей. Внутри хлам ценой в сто рублей
В интернете примеров много нагуглил

От дти (это гаишники) могут приходить только штрафы с камер, но без никаких наложенных платежей.

Отцу пришло, ничто и нигде не заказывал, пдд соблюдает, в Подмосковье давно не был.
Предупредите своих
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДТИ это не обязательно штрафы
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
ДТИ это не обязательно штрафы

Может быть, но все равно:
В фамилии грубые ошибки
Ничего не заказывали, тем более наложенным платежом
В Подмосковье не были
По треку бьётся контора, которая нахватала нелестных отзывов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100