ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...12 августа, день ВВС (я в ту службу приписан). Ну, думаю, водружу славный штандарт где повыше... Получилось, на Шатаке, в облаках. Там как раз все старые флаги поистрепались. Блин, когда подьехал, вершину не видно. Ну, думаю, не покажут мне видов. Ничего, после обеда периодически включали изображение.









Правда, по соседним шишечкам не дали полазить. На Катушке вновь развеяло. Панорамка на запад с Катухи.

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с этих выходных? Интересно , снег на Шатаке ещё растает?
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! так вот куда этот черный жып катил за мной...
я в темноте сначала думал, что это Оливка едет, поморгал аварийкой, а он молчит Sad
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно (по практике), не растает до конца уже. Мы спонтанно в эти выхи метнулись. Внизу ещё даже золотой осени нет, зелено всё,не получили эстетического удовлетворения.



Поэтому, через пару недель я опять туда поеду, с собой, наверно, стандарт возьмём (сейчас подъём от Кагарманово ваще лайт). От тогда в самый раз будет, красоты внизу, небольшое рубилово по снегу сверху...
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Наверно (по практике), не растает до конца уже. Мы спонтанно в эти выхи метнулись. Внизу ещё даже золотой осени нет, зелено всё,не получили эстетического удовлетворения.
Поэтому, через пару недель я опять туда поеду, с собой, наверно, стандарт возьмём (сейчас подъём от Кагарманово ваще лайт). От тогда в самый раз будет, красоты внизу, небольшое рубилово по снегу сверху...


С Кагарманово поднимался вдоль Кухтура, потом параллельно Большого Ключа, через полянку с домиком пастуха?
Тож на эти или на след выхи хочу подняться с Авзяна и прибыть в Кагарманово (возможно через Яракташ)
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз так, через ту избушку, на пугачевскую дорогу (в навигаторе так написано), возле следующей избы направо, это уже наверху. Чаще туда и обратно от Авзяна ездим, а раза три на\с Кагарманово катал, всё время частично разными дорогами. Там полно развилок, петель. Нет однозначной тропки, на подготовленной машине можно везде прошкрябаться. Треки не записываю, смотрю в навигатор и на состояние дороги, главное примерно направления придерживаться. Ночевали уже в заброшенной избушке без окон и печки которая, между Шатаком и Катушкой, спустились в Авзян (с собой полиэтилен и палаточная печурка, полати снова наладили)
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, ты на жипа пересел?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Андрюх, ты на жипа пересел?

На товарища в этот раз. В два рыла по что две машины гонять? Так то, на таганрогском уазике приходится косточки растрясать...
Вернуться к началу
Hudozhnik



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 18
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
через пару недель я опять туда поеду, с собой, наверно


эээ, не забудь свистнуть! Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100