ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

окнами ПВХ занимается кто?

 RSS-поток ветки «окнами ПВХ занимается кто?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: окнами ПВХ занимается кто? Ответить с цитатой

Собственно вопрос. 3 окна в доме поменять нннада.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне надо. Размер примерно 25×34 см. Глухие. 4 шт
Производители такие мелкие не делают, мол станок не способен...
Можно ручного гаражного производства, главное чтобы не протекали от косого дождя, часто поливающего стены...
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: окнами ПВХ занимается кто? Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Собственно вопрос. 3 окна в доме поменять нннада.

я на дачу заказывал окна в конторе под названием Krauss. российский профиль. качество изготовления нормальное. правда, я покупал без установки, но они вроде как и установить могут. и ценник наверняка будет значительно ниже чем в любой из оконных контор
з.ы. поиск в гугле дал два результата- трамвайная 4а и революционная 98/2е
когда я покупал, они находились на хадии давлетшиной (где щас новые высотки строит) . какая из этих та самая- хз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100