ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

адчед про гавнояму

 RSS-поток ветки «адчед про гавнояму»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
геотекстиль отлично пропускает воду. а нужен он для того, чтобы щебень не утонул в глину.

спасибо То же так буду делать Smile
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем смысл этой сложной и дорогой конструкции? Сосед тоже сотыгу закопал, каждую весну ассенизатора вызывает и фикальный насос весь май работает пока соседи пи@ды не дадут.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда он эти фИкалии насосом высасывает?
У нас от соседей вроде не пахнет)))
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки и у меня не пахнет и откачивать не нужно ибо в "трубе" микробы перерабатывают а остальное в щебень уходит и далее куда то еще.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, горе от ума сия затея. На мой взгляд.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100