ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.

 RSS-поток ветки «Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ищу гражданский пикап за 400 тысяч. Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа-бандиты.
Надобен есть полноприводный пикап. Строить в садах дом для постоянного проживания буду. Нужно будет стройматериалов завозить, мусор вывозить. Дорога к участку почти вся хороший годный асфальт. Но. Последние метров триста по полю а на ней грунтовка, которая осенью и весной непролазная, а зимой нечищенная.

Есть Ниссан альмера 15 года на ручке, продав ее я планируют приобрести подержаный пикап. Новья за почти эти деньги нет, ибо в Нивупикап я не помещаюсь, а Патриот - это, как я понял из поверхностного знакомства, скорее хобби, а машина.

В бэу вижу: мазда\фродо рэйнжир, Ниссан нп300 и ссссанйонг актионспорт. Все дизель на механике. Брать готов почти сейчас уже, но могу до весны потерпеть. Какой вариант искать посоветуете.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Mitsubishi L200 (Fiat Fullback),
- Toyota Hilux,
- Mazda BT-50,
- Nissan Navara,
- Volkswagen Amarok.
Вернуться к началу
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л200, оморок, тойота хиликс. Я тоже такие слова знаю. Но учитывая озвученный мною бюджет эти слова мне стоит забыть.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timyr писал(а):
Л200, оморок, тойота хиликс. Я тоже такие слова знаю. Но учитывая озвученный мною бюджет эти слова мне стоит забыть.
у меня коллега взял нп300, пока я от него плохих отзывов и про ремонт не слышал. но дизель хорош, пока не настало время его ремонтировать.
Вернуться к началу
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензиновые дрыгатели только на китайцах будуд. Я их боюсь.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и ошибаюсь.. но только продав Тушканчика понимаю, что он реально полезен даже в подобном вопросе. А всё благодаря открывающемуся окну задней двери - 3х метровый профиль и бруски возились вообще без проблем; ровный пол при сложенных задних сидениях и полтонны цемента за раз - как нефик делать... ну да - полный привод не такой как хотелось бы )))
А чем хорош пикап, при довольно-таки мелком "кузовке", я так и не понимаю... ((
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Может я и ошибаюсь.. но только продав Тушканчика понимаю, что он реально полезен даже в подобном вопросе. А всё благодаря открывающемуся окну задней двери - 3х метровый профиль и бруски возились вообще без проблем; ровный пол при сложенных задних сидениях и полтонны цемента за раз - как нефик делать... ну да - полный привод не такой как хотелось бы )))
А чем хорош пикап, при довольно-таки мелком "кузовке", я так и не понимаю... ((
срача в салоне от груза меньше
Вернуться к началу
Азат З



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шесть метров как в пикап грузить? надобен кунг и самоделить багажник.
Я на спортяг короткий хоть доски, хоть трубы по 6 метров на самодельный багажник. Рекорд 14 досок 50*100*6000.
Типа такого багажник:
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг детства продает фордренджер, вдруг приглянется....
Сам работает в автосервисе, машина близка к идеалу
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/ford_ranger_2008_957860519
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат З писал(а):
шесть метров как в пикап грузить? надобен кунг и самоделить багажник...

А лучше по мотивам багажника Саванта, с доп. П-образной стойкой, типа



При силовике с "рогами" под лебедошный трос ваще просто.
Десять мешков цемента багажник и подвеска тоже спокойно переносят.

Конечно, мусор лучше в кузове, наверное... Но это раз в год
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100