ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.

 RSS-поток ветки «Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Азат З



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А лучше по мотивам багажника Саванта, с доп. П-образной стойкой, типа

руки не дошли в этом году, как везти, так вспоминаю.
Все лето бегом.
я еще хотел складывающийся на багажник
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь Иж каблук, 50тр, резину мудовую 20тр, включаешь мозг на "грязи" и вот он пикап твоей мечты)))) цепи ещё можно, повышают проходимость... И очевидно, Подгорное авто, продавать и не надо)))
Вернуться к началу
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мсье знает толк ©. Записал Иж каблук. Пардон, какая резина для него будет вполне «мудовая»? Я в автотуризм не знаю.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АИ-168У
Вернуться к началу
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марку шины запейсал. Данке.
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужен пикап, прицепа хватит. Я УАЗик пользовал, он сам много берёт, на фото более 200м2 ондулина на крышу, около 850 кг. Цемент по 20 мешков возил. Возил узбеков на стройку, их 6 человек, я с отцом впереди, три мешка цемента, 200л воды, корыто, лопаты и т.д.. Всё лезет. В путешествие ездили впятером, палатки, шмурдяк, 240л бензина... На стойке копал погреб в подвале, нагружал корыто глиной по полкуба, УАЗом через длинный трос вытягивал наружу на понижайке...

Вернуться к началу
Timyr



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение найдено. Решение тревиально: трёхметровый прицеп и какойнить недоджып, шнива скорее всего. Всем откликнувшимся благодарен премного. Тему можно сносить.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timyr писал(а):
Решение найдено. Решение тревиально: трёхметровый прицеп и какойнить недоджып, шнива скорее всего. Всем откликнувшимся благодарен премного. Тему можно сносить.
Very Happy А ты таскал тяжёлый прицеп на шниве по грязи - песку? Она, шнива, не едет нихрена. Я песок возил на Форд Рэйнджер - по тонне. В прицеп шниве три сотни нагрузил - и всё, только по асфальту. Если под колёсами песок - мощности не хватает. Если грязь - то стоит и шлифует, если прицеп колесом в ямке.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую.
Шнива с лодочным прицепом, ПВХ лодкой 320 в ней и с мотором пятнашкой, встает намертво просто в раскисшем грунте.
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто купи прицеп и таскай его на своей алмере. Не лезь в грязь, груз вози когда сухо. Зачем тебе в грязь лезть?) А съэкономленные деньги в стройку пусти.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100