ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Образование за рубежом

RSS-поток ветки «Образование за рубежом»
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, ты ведь это тоже наверно не сильно трезвым писал. Не думаю, что Марат хотел оскорбить твою уважаемую жену. Просто он за 10 лет на форуме наверно так и не привык к тому, что авторизация иногда слетает. А писать анонимно всегда было моветоном, вот видимо и погорячился.
Терик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное рядом- но я этого не писал. И на синьку списать не могу ибо не пью уже несколько месяцев. Да и в посте нет ничего что бы могло меня задеть, все по делу
Но так или иначе было написано под моим ником- поэтому приношу свои извинения Еве
Sugachkova_Eva

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Удивительное рядом- но я этого не писал. И на синьку списать не могу ибо не пью уже несколько месяцев. Да и в посте нет ничего что бы могло меня задеть, все по делу
Но так или иначе было написано под моим ником- поэтому приношу свои извинения Еве

Принято!
Magnit

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends Погорячился.
Sugachkova_Eva

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, акция от чешского партнера - разыгрывается сертификат на бесплатный годовой курс чешского языка!

Обратите внимание, что
- изучив чешский, можно поступать на бюджет в государственные вузы Чехии
- нет возрастного ограничения, так что взрослые могут тоже принять участие (мало ли у кого какие планы, не обязательно детей отправлять учиться)

Для участия в розыгрыше Вам понадобится:
🔸Добавиться в друзья к English Abroad - https://vk.com/id371131633
🔸Сделать репост записи о конкурсе в vk
🔸Заполнить анкету и написать эссе на русском языке на тему «Почему именно я должен учится в Чешской Республике?». Ссылка на форму - https://www.education-abroad.net/anketa-uchastnika
🔸Возраст от 17 лет

Итоги конкурса:
🔸Заявки принимаются до 29.01.2018
🔸Победитель будет определен членами жюри из Образовательного Центра Association в Праге.
🔸Итоги конкурса будут подведены и объявлены на сайте, VK, Fb и OK 12.02.2018
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя

rax.ru