ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Образование за рубежом

 RSS-поток ветки «Образование за рубежом»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, ты ведь это тоже наверно не сильно трезвым писал. Не думаю, что Марат хотел оскорбить твою уважаемую жену. Просто он за 10 лет на форуме наверно так и не привык к тому, что авторизация иногда слетает. А писать анонимно всегда было моветоном, вот видимо и погорячился.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное рядом- но я этого не писал. И на синьку списать не могу ибо не пью уже несколько месяцев. Да и в посте нет ничего что бы могло меня задеть, все по делу
Но так или иначе было написано под моим ником- поэтому приношу свои извинения Еве
Вернуться к началу
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Удивительное рядом- но я этого не писал. И на синьку списать не могу ибо не пью уже несколько месяцев. Да и в посте нет ничего что бы могло меня задеть, все по делу
Но так или иначе было написано под моим ником- поэтому приношу свои извинения Еве


Принято!
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends Погорячился.
Вернуться к началу
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, акция от чешского партнера - разыгрывается сертификат на бесплатный годовой курс чешского языка!

Обратите внимание, что
- изучив чешский, можно поступать на бюджет в государственные вузы Чехии
- нет возрастного ограничения, так что взрослые могут тоже принять участие (мало ли у кого какие планы, не обязательно детей отправлять учиться)

Для участия в розыгрыше Вам понадобится:
🔸Добавиться в друзья к English Abroad - https://vk.com/id371131633
🔸Сделать репост записи о конкурсе в vk
🔸Заполнить анкету и написать эссе на русском языке на тему «Почему именно я должен учится в Чешской Республике?». Ссылка на форму - https://www.education-abroad.net/anketa-uchastnika
🔸Возраст от 17 лет

Итоги конкурса:
🔸Заявки принимаются до 29.01.2018
🔸Победитель будет определен членами жюри из Образовательного Центра Association в Праге.
🔸Итоги конкурса будут подведены и объявлены на сайте, VK, Fb и OK 12.02.2018
Вернуться к началу
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Забронирована летняя программа для детей в Винчестерском Университете (Winchester University), г.Винчестер, Англия. Ищу желающих присоединиться. Возрастная категория программы - 10-17 лет.
Дата заезда: 7 июля
Продолжительность программы: 2-4 недели
Проживание: в резиденции

Дети живут в университетском городке, пользуются всеми удобствами, оборудованием, возможностями, которые предназначены для студентов. Программа включает в себя 15 уроков по 45 мин. в неделю. Есть более интенсивная опция - 20 уроков в неделю (за дополнительную плату). После занятий ребят ждет увлекательная программа организованная школьным клубом: спортивные игры (теннис, волейбол, баскетбол, футбол) и различные кружки (танцевальный, театральный, художественно-декоративный, журналистика, красота и здоровье). Экскурсионная программа включает одну поездку на полдня и одну экскурсию на целый день в неделю.

Стоимость 2- недельной программы на участника группы составляет от £1377.

Стоимость 4- недельной программы на участника группы составляет от £2454.

Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость общая в рублях?
Вернуться к началу
Sugachkova_Eva



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Стоимость общая в рублях?


108783р - программа
7500 - консульский сбор
20-25000 - авиабилет
1200 - страховка
2000 - поездка за визой в Екатеринбург
16000 карманные расходы (200)
Итого: примерно 161т.р. - 2-недельная поездка
Вернуться к началу
aleha
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Образование за рубежом Ответить с цитатой

Если говорить об образовании за рубежом, к примеру, в некоторых странах Европы, то оно однозначно качественнее. Дети моих друзей учатся в Польше и Чехии, то ни разу не пожалели, что именно туда их отправили. Мы вот тоже готовим документы, хотим сына отправить на обучение по программному обеспечению. Сейчас оформляем страховку в компании https://visacenter.cz Очень выгодные цены и оперативная работа. Ещё у них заказывали справку из банка. Если нужно будет, советую.
Вернуться к началу
jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле замечательно получить образование зарубежом, думаю что каждый человек мечтал бы о подобном. Проблема в том, что чаще всего денег не хватает. Мы таким образом вот цену думаем кредит на потребительские https://www.psbank.ru/Personal/Loans нужды взять и отправить учиться за рубеж, думаю что это отличный старт для него
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100