ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек

 RSS-поток ветки «Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч Уфимский писал(а):
фигасе какие личности нарисовались)))) да еще 8 страниц форума наспамили)))


Какие?) знакомые?) привет Михалыч, как сам?)
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая, у тебя подруги боевые есть? Можно без пятого Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б на месте девушки обиделся Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж не на ее месте. Вот как то не представляю тебя, написавшего: "Очередной красавец ищет компанию для совместных покатушек"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы после этого спросили "а у тебя друзья есть", не проявив интереса, наверно обиделся бы)))
И да. Частенько бываю в поиске попутчиков)))
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу сложившихся обстоятельств, тоже теперь буду тут искать попутчиков на покатадзе. Но. Вынуждена предупредить. Пятого размера у меня только чувство йумора и фантазия.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фантазии это тоже огого!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/вспомнил несколько случаев, когда большие размеры нивелировались минусовой фантазией
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мраткино, случайно никто не собирается в субботку на денек?
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого) зашла темку удалить, а тут, оказывается, живенько всё ещё Confused
Vasya писал(а):
Редкая, у тебя подруги боевые есть? Можно без пятого Very Happy

да полно! только не катаются. чисто боевые. врезать могут как суровые анимэшные женщины, если надо. а чо?

Кузьмин писал(а):
Ну если бы после этого спросили "а у тебя друзья есть", не проявив интереса, наверно обиделся бы)))
И да. Частенько бываю в поиске попутчиков)))

неожиданно встретить тут тролля с настолько тонкой душевной организацией))))) на своем же месте я в упор не вижу на что обижаться, я не 100 баксов, чтобы все ко мне интерес проявляли, у меня всё ок)) Wink

малинище писал(а):
В силу сложившихся обстоятельств, тоже теперь буду тут искать попутчиков на покатадзе. Но. Вынуждена предупредить. Пятого размера у меня только чувство йумора и фантазия.

ты чисто мужскую компанию ищешь?) вынуждена предупредить, я падка на людей с пятым размером йумора и фантазии, любых конфессий, расс и пола. Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100