ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9062
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Роуминг в России емнип все операторы должны были отменить. Но не уверен что сделали
так оно наоборот появился...
Смарт нонстоп и безлимитище
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тёще прислал смс-ку mtс: ваш тариф со 2.07 будет закрыт (100рублёвый супермtс) - выберите себе новый тариф из актуальных.
Самый дешёвый для подключения сейчас смарт (300р).
Думаю, что это волна плавно коснётся всех старых тарифов, (ура! закон ярoBoй заработал, население давай бабки).
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G g писал(а):
тёще прислал смс-ку mtс: ваш тариф со 2.07 будет закрыт (100рублёвый супермtс) - выберите себе новый тариф из актуальных.
Самый дешёвый для подключения сейчас смарт (300р).
Думаю, что это волна плавно коснётся всех старых тарифов, (ура! закон ярoBoй заработал, население давай бабки).

это что все старые тарифы отменят?У меня какойто тариф МТС, плачу 100р в месяц, безлимит на телефоны МТС по стране.
из новых тарифов 250р мес.
сейчас пакетами продают
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не в курсе: у МТС и Билайн можно получить условно безлимитный интернет в роуминге за границей:
Нужна карта виза(мастеркарт и другие не канают) статуса от платина.
Эту карту привязать для авто платежа.
После того как попадём в роуминг- придёт смс с кодом.
Платина -7 дней
Инфинити-28 дней
Условно - потому что большинство стран- 100 мб без ограничения скорости, потом безлимит, но скорость 128кб. Все гуглится.
Платину можно сделать за пару дней у тинькофф.

Кому + в карму МТС или визы - хз:)
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это привилегии от VISA, есть и другие плюшки: https://www.visa.com.ru/pay-with-visa/visa-travel-offers.html.html

Только вот годовое обслуживание такой карты, особенно Infinite, вообще ни разу не дешманское. Это ж супер-премиум.
У Тинькофф сходу нашел только mastercard.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Это привилегии от VISA, есть и другие плюшки: https://www.visa.com.ru/pay-with-visa/visa-travel-offers.html.html

Только вот годовое обслуживание такой карты, особенно Infinite, вообще ни разу не дешманское. Это ж супер-премиум.
У Тинькофф сходу нашел только mastercard.



Я не заморачивался - сделал визу платинум себе и девушке.
Вышло как раз две недели халявного инета на двоих.

Варианты:
1) Мой: Тинькофф - звоним в контакт центр и просим выпустить доп. карту, но только визу (можно не звонить и заказать выпуск в мобильном приложении) - повторяем несколько раз, что нужна именно Visa. Выпуск - бесплатно, доставили через день.
Девушке доставили сначала мастеркард, но на следующий день исправились и доставили визу.

Обслуживание - лично у меня выходит бесплатно - (там вроде нужно больше 30 рублей чтобы на счете находилось и какую-то мелочь в течении месяца потратить).

2) Порыться в инет кабинетах банках где обслуживался (-ешься) - в разделе "Предложения". У меня например -сходу нашлась кредитка от Альфы.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл еще: теперь точно в карму МТС:

Новая тема Wi-Fi Calling добралась недавно и до нас: https://bashkortostan.mts.ru/personal/connect/

суть : при наличии вай-фая можно звонить из любой точки мира по своему домашнему (уфимскому) тарифу.

Признаюсь - сначала было ссыкатно попасть на роуминг, поэтому включал авиарежим:) Второй шок был когда в авиарежиме стали проходить и входящие звонки:)))
Минус один - перед звонком/приемом убеждаемся, что оператор "MTS-RUS Wi-Fi", а не, например, Vodofon.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личном кабинете подключил эту услугу, а в телефоне возможность звонков по вай фай не появилась. Андроид 8. Что я делаю не так?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
В личном кабинете подключил эту услугу, а в телефоне возможность звонков по вай фай не появилась. Андроид 8. Что я делаю не так?


Ищи прошивку альтернативную...
на моем на старой прошивке была а теперь нет.

Про ВиФИ Коллинг как то Олег Меньков писал что без сотовой связи в Арктике на судне через локальный интернет принимал звонки
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть вай-фай, то можно по вотцапу звонить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 123, 124, 125  След.
Страница 107 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100