ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор перфа

 RSS-поток ветки «Выбор перфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

учитывая что там гарантия 3 года была и заменяли без вопросов.

ага. приехал я как то в кастораму- чота сдать лишнее или не подошедшее, при мне заходит чувак и кладет на стойку большую УШМ Performance Power ( тоже вроде касторамовский бренд), на вопрос что с ней- говорит да хз, не работает...а вид у нее- как будто ее на проводе за машиной 100 км волочили по асфальту....начали оформлять возврат...капец
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
Смысл покупать макиту для домашнего пользования???
у меня 14 летний Штерн нифига ему ни чего не делается. для домашних работ и одного-двух капремонтов квартиры достаточно недорогих марок (интерскол). главное три режима ударный, вращательный, ударно-вращательный.
одно время использовал вместо дрели, купил переходник с перфа на дрель и алга (для не точных отверстий в дереве или металле). раствор замесить.
ломбард победа может хорошо, но за чистоту законности приобретения не знаю....

По мне так работа дома это удовольствие. И держать в руках фирменный инструмент и китай - огромная разница. В плане эргономики Хитачи мне нравится. А что там внутри - пох, ты же не дыркокилометры вырабатываешь.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно время на авито была куча предложений инструмента профуровня за полцены.
оказалось что мастерам перестали платить и они массово продавали инструмент, как я понимаю хозяйский.

это к чистоте покупок
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
одно время на авито была куча предложений инструмента профуровня за полцены.
оказалось что мастерам перестали платить и они массово продавали инструмент, как я понимаю хозяйский.

это к чистоте покупок
в ломбардах ещё много предложений
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Аминев писал(а):
одно время на авито была куча предложений инструмента профуровня за полцены.
оказалось что мастерам перестали платить и они массово продавали инструмент, как я понимаю хозяйский.

это к чистоте покупок
в ломбардах ещё много предложений

Мне шуруповерт надо, о каких ломбардах речь ?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
gavrick писал(а):
Аминев писал(а):
одно время на авито была куча предложений инструмента профуровня за полцены.
оказалось что мастерам перестали платить и они массово продавали инструмент, как я понимаю хозяйский.

это к чистоте покупок
в ломбардах ещё много предложений

Мне шуруповерт надо, о каких ломбардах речь ?

Товарищ открыл на Кирова 40 с год назад. Может там чего интересное есть, ну либо подскажут где искать
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В леруа купил перф Декстер, через три дня начало вылетать долото. Брал что-то около 4тр. Ждал взял хитачи 6.5тр.
Раньше для домашнего пользования можно было брать всякую дешевку. Болгарам хз какая лет 15 работает. Сейчас дёшево только г.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тмол алика распродажа
например прислали вот чего
https://tmall.aliexpress.com/item/Electric-hammer-Bosch-PBH-2000-RE-tool-tools-power-drill-electric/1000005044582.html?spm=a2g0r.11579181.n885fb8.8.60d6340cXXWfwg
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
В леруа купил перф Декстер, через три дня начало вылетать долото. Брал что-то около 4тр. Ждал взял хитачи 6.5тр.
Раньше для домашнего пользования можно было брать всякую дешевку. Болгарам хз какая лет 15 работает. Сейчас дёшево только г.


есть бренд skill из качественных и недорогих. аналог боша.
есть блек декер, примерно тоже самое.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
В леруа купил перф Декстер, через три дня начало вылетать долото. Брал что-то около 4тр. Ждал взял хитачи 6.5тр.
Раньше для домашнего пользования можно было брать всякую дешевку. Болгарам хз какая лет 15 работает. Сейчас дёшево только г.

В 06 году купил в Метро китайский перф с говорящим названием бюджет за 900 руб. До сих пор безотказно пашет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100