ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чугунный казан

 RSS-поток ветки «Чугунный казан»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
в "тюбетейке".

Аминев писал(а):

6 литров и взял.

хуясе у вас тюбитейка Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. я так же ставил перед собой вопрос какого размера купить казан и склонялся к 3 литровому.
после совета кулинара купил 6 литровый.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
не. я так же ставил перед собой вопрос какого размера купить казан и склонялся к 3 литровому.
после совета кулинара купил 6 литровый.

12 ти очень универсальный. К нему ещё сразу печку взял.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

Помнишь ты готовил на Волге на костре, я его вообще с снаружи не чистил.
Правда нет теперь этого казана у меня спиздили с гаража.
Но есть на 12 литров вот в нем можно и мало сделать и много.
Очень удобный казан.


у меня один и для леса и для дома. поэтому я как заебся чистить перешел на газ конфорку в лесу)))).

эх, клева тогда было. вспомнил как рассвет в Волге встречали с вискарем и разговором.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Аминев писал(а):
не. я так же ставил перед собой вопрос какого размера купить казан и склонялся к 3 литровому.
после совета кулинара купил 6 литровый.

12 ти очень универсальный. К нему ещё сразу печку взял.


в Узбекии на улице стоят такие монстры медные, литров на 100 наверно.
самое смешное что форма у этих самых настоящий казанов совсем не такая какая у нас понимается под видом узбекского. такие плоские чашки широкие.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож это не казаны, а эллиптические днища с "Узбекхиммаш"? Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по трухлявым минаретам скорее ИскендерДвурогийтяжмаш)))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Gosha писал(а):

Помнишь ты готовил на Волге на костре, я его вообще с снаружи не чистил.
Правда нет теперь этого казана у меня спиздили с гаража.
Но есть на 12 литров вот в нем можно и мало сделать и много.
Очень удобный казан.


у меня один и для леса и для дома. поэтому я как заебся чистить перешел на газ конфорку в лесу)))).

эх, клева тогда было. вспомнил как рассвет в Волге встречали с вискарем и разговором.

Дома две чугунные кастрюли, на природу казан.
Рассвет в другой раз был с вискарем. Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к этому и веду. я еще свой казан к вам возил, тоже в Куруомоч. вот как раз тогда и было
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Со вкусом понятно. Переформулируем вопрос. В чем отличие для пользователя различных форм дна?
Есть посуда плоская есть чуть вогнутая . Есть просто кастрюля,Вок,Казан Не просто же их придумали..Короче если 28 05 2019 будет все нормально приходи на то же место где ..обычно" верней подьезжай по рассуждаем потому что это моё имхо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100