ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор перфа

 RSS-поток ветки «Выбор перфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у вас Победа, у нас Аврора эти занимается. С паспортами беда, небось? Я свои Макиты в наших ломбардах не нашел, увы
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
случайно забрел в ломбард

Маааакс! С этого момента поподробнее. Точнее правильнее спросить "до этого момента" Very Happy
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня для Макса плохие новости, видимо гугл адвайзер сработал на этой страницу и мне пишут письма и показывают баннеры с 14 в шуриками в кейсах и 2 аккумуляторами за 2100-2500 рублей денег.

причем уже неоднократно было показано что двигатели как правило стоят везде одинаковые, разница у брендовых стоят более хорошие акки с платами балансировки и темпдатчиками.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
О, у вас Победа, у нас Аврора эти занимается. С паспортами беда, небось? Я свои Макиты в наших ломбардах не нашел, увы


судя по обилию хускварн, которые на стройке не стащишь аппараты там левые копии, тут одно время цыгане не мобилки по заправкам предлагали. я чуть не обоссался когда первый раз увидел цыгана с бензопилой с ценой в 3 раза меньше рынка.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганская резня бензопилой
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прикупил бошевский штроборез в победе и присматривался к сварочнику.
По штроборезу: идея была такая - купить сделать электромонтаж и потом также сдать. Ну купил - вроде жужжит, по виду не уставший, только индикатор щеток горел:)
Как же я ошибся: пришлось вложить еще 5-6 т.р. (заменил щетки, регулятор оборотов, кнопку пуска и еще по мелочи).
В сумме обошелся в половину стоимости нового, но если отстранится то в эту сумму можно было три новых фиолента взять:).

По сварочнику - в левше оказалось дешевле новый взять:)

Мои выводы: если диагностировать электроинструмент на месте не умеешь - ну нахер, эту (по)беду Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут реально надо внимательно искать. Можно и Хилти найти не убитый. А чтоб Хилти убить это надо сильно постараться.
Да, там пистолетов Макарова целая витрина! Газовые, 3.000 руб, потертые, как настоящие!
Кому банк грабить или зачем они еще нужны?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Тут реально надо внимательно искать. Можно и Хилти найти не убитый. А чтоб Хилти убить это надо сильно постараться.
Да, там пистолетов Макарова целая витрина! Газовые, 3.000 руб, потертые, как настоящие!
Кому банк грабить или зачем они еще нужны?

Прям газовые? За продажу ЕМНИП 222 УК РФ, неужели такие долбоящеры?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Тут реально надо внимательно искать. Можно и Хилти найти не убитый. А чтоб Хилти убить это надо сильно постараться.
Да, там пистолетов Макарова целая витрина! Газовые, 3.000 руб, потертые, как настоящие!
Кому банк грабить или зачем они еще нужны?

Прям газовые? За продажу ЕМНИП 222 УК РФ, неужели такие долбоящеры?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путает он с пневматикой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100