ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Умники

 RSS-поток ветки «Умники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью гибралтар в новых ощущениях при осознании 30 долларов не противоречит естествознаниям в отсутсттвии гипотетической реальности подсознания.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, наконец, посетил шикарное место - ТИР по стрельбе из лука. Этот тир спортивной стрельбы. Руководитель Минаев Аркадий. Тиру 10 лет, успехов у спортсменов и спортсменов инвалидов очень много. Много КМС и мастеров спорта. Даже на мировом уровне ребята участвуют. Пока всего не знаю и приглашать вас не могу. Условия занятий и адрес выясню сегодня и сообщу.
В Воскресение в 12 дня еду с учениками в Нурлино. Дороги нет, но нас будут перевозить в закрытых саночках за снегоходом. Приглашаю. Посещение базы в этом случае будет стоить 200 руб. Домой уезжаем примерно в 18 часов. Звоните и пишите лично мне.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Осенью гибралтар в новых ощущениях при осознании 30 долларов не противоречит естествознаниям в отсутсттвии гипотетической реальности подсознания.

В моей действительности все выглядит много иначе, чем вам в вашей иллюзии.(С.С.).
СВАДЬБА. Не знаю как у вас, а я на предпоследней развлекаясь зарабатывал. А вы чем занимались?

Правильная молитва Богу Ветра. Голова и волосы в фордевинд!!!

• Здравомыслие – это умение в любой ситуации рассуждать логично, сохраняя ясность ума и быстроту мысли.
• Здравомыслие – это объем знаний, которыми человек умеет успешно пользоваться в повседневной жизни.
• Здравомыслие – это умение трезво взглянуть со стороны на любое событие и любого человека, включая и себя самого.
• Здравомыслие – это удачное сочетание в мышлении человека логики и интуиции.
• Здравомыслие – это способ взаимодействия с миром, при котором человек осознанно отказывается как от сумасбродства, так и от безынициативности, и всегда действует в рамках логики наилучшим образом.
• Здравомыслие – это умение определять границу, за которой разумный риск становится безответственностью, а разумное выжидание – промедлением.



Спросите чем всё закончилось? Всё только начинается. Я так хочу!!!

В субботу (2.03.2019) в Сипайлово, с 10 до 12, в лицеи 155 проводим Проводы Зимы: "Где обычаи чтут там и весело живут".
В программе участвует один 3 класс: выступления на сцене, игры и конкурсы, сжигание Масленицы, стрельба из лука и пр.
Приглашаю. Костюмированно, весело и грамотно срежисированно.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Случайно пост запоститл там где тема "Фильмы". Там дал ссылку интересного человека.
рекомендую т.к. много ему вторю https://www.youtube.com/watch?v=lBdDy_eUJ2c
Больше и о разном писал ранее в киношном. вот ссыль https://forum.nedoma.ru/post-967231.html#967231
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100