ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про гранты и велотуризм

 RSS-поток ветки «Про гранты и велотуризм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadoelo писал(а):
Сазонов писал(а):
nadoelo писал(а):
весь 2019 год Ксения Салазанова с Сашей Черненом объезжали веломаршруты.
каков был твой вклад, Антон?
И почему ты перестал с ними вместе этот проект делать?
Срач - это ссылка выше, если есть желание вам туда.


фу как некрасиво. я задал конкретный вопрос, срач себе оставьте


В этом и проблема. Вопросов конкретных задано много, ни на один ответа нет.
Вернуться к началу
nadoelo



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за чат чегодаева и как в него попасть?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это приватный чат
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Про гранты и велотуризм Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

Здравые мысли и конструктивную критику приветствую.

думаю без ответов на вопросы особо не будет здравых мыслей.. только критика... в ФБ тоже не отвечаешь, а помочь призываешь людей...
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не знаю о чем там срач, но подозреваю что виной всему деньги. Пусть бабки там невеликие, но поучаствовать в их распределении хочется всем причастным)))
Если Сазонов получил гранты, то ему и распределять...
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Про гранты и велотуризм Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Сазонов писал(а):

Здравые мысли и конструктивную критику приветствую.

думаю без ответов на вопросы особо не будет здравых мыслей.. только критика... в ФБ тоже не отвечаешь, а помочь призываешь людей...
Ключевой вопрос для меня один - грантополучатель АНО "Планета", это моё НКО и я там директор - всю полноту ответственности за результат, деньги, материальные и нематериальные ценности по грантам несёт Планета, везде ставится моя подпись. Поэтому условие одно - последнее слово в принятии решений за мной. Но люди не готовы к этому, а я в свою очередь не готов подписывать и нести ответственность за то, что не контролирую.

У меня просто нет другого выхода, я не знаю что с ними делать - как ещё объяснить эту простую мысль.

А у них забастовка третий месяц.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может денег им дать, не?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Может денег им дать, не?


ыыыы

варианты ответа:
1. боюсь, привыкнут
2. пробовал, через месяц опять просят
3. так и курить научатся!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наливают! Отпускают! Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёб - это хорошо.
Стёб - он мотивирует, или наоборот опускает.
Просмотрел ссылки Антона про Швейцарию(про то как ТАМ)-не взлетит тема. Вообще. Опять же имхо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100