ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 379, 380, 381  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из метро есть доставка. я там осенью масло заказывал
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Он сам по себе коктейль Very Happy Спирт, вода, сахар и какие-то ароматизаторы-аммортизаторы. А ты красный или белый брал?



Белый...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23863
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще плохая новость для любителей портвейна. Лучший отечественный портвейн "Красный крымский" больше не существует. То есть этикетка и бутылка есть, а внутри продают какую-то шнягу хуже самой плохой "Алушты". В Уфе его давно нет, только белый. Взял как-то на Кавказе и в этот аз в Крыму. Оба раза одна и та же хрень. Больше не буду экспериментировать. Красная и розовая "Алушта" пока еще держат позиции, но это совсем не то. В Крыму еще продают "Южнобережный", но в этот раз не брали.
Одно время был неплохой бахчисарайский производитель "Изюмов", но в этот раз я его нигде не встречал.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз что вы в наших винах находите. я в командировке в Краснодар был презентован 0.375 бутылочкой вина в подарочной тубе шато тамань красностоп. презентовали с таким пафосом что мне за свой костюм, туфли и часы стыдно было Smile "лучшее из лучших" а на деле оказалось... короче даренному коню в зубы не смотрят.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23863
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный плюс наших вин - цена. И это очень хороший плюс. Говно можно купить и европейского разлива, причем необязательно задешево. А красностопом любят махать за его автохтонность. Хотя есть местные сорта и куда более интересные. На мой вкус "цимлянский черный" охуенен.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23863
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Уфе открыли фирменный магазин "Мильстрим". По акциям там можно взять недорогие и неплохие вина. Мы с Димоном брали на пробу что попроще. Очень ординарные, но достойные. А виноградники у них во все стороны за горизонт уходят, если балк и используют, то по минимуму.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1804
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто в Уфе Черного Полковника солнечной долины не встречал? Желательно до 2014 года Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23863
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то видел, вроде в магнитах. Но там ценник сильно за штуку. За год не скажу.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
И еще плохая новость для любителей портвейна. Лучший отечественный портвейн "Красный крымский" больше не существует. То есть этикетка и бутылка есть, а внутри продают какую-то шнягу хуже самой плохой "Алушты". В Уфе его давно нет, только белый. Взял как-то на Кавказе и в этот аз в Крыму. Оба раза одна и та же хрень. Больше не буду экспериментировать. Красная и розовая "Алушта" пока еще держат позиции, но это совсем не то. В Крыму еще продают "Южнобережный", но в этот раз не брали.
Одно время был неплохой бахчисарайский производитель "Изюмов", но в этот раз я его нигде не встречал.

Речь о массандровских напитках?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже в 2004 году и чд и чп были не те. хотя вкусные. сейчас в крыму чд и чп присутствуют как в фирменных магазинах долины, так и в сетях, причем в сетях как бы не дешевле. но это не то, это типа восстановленные сорта.

по мильстриму-у них даже самое просто вино, на котором они честно пишут, что это купаж из трех ими же выращиваемых сортов, не имеет ни кислинки, ни горчинки, ни привкусов, а идет как вино Вино. подороже-побогаче вкусом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 379, 380, 381  След.
Страница 272 из 381

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100