ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.

 RSS-поток ветки «Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую в спящей теме

прилетел штраф от 30 июля с госуслуг - типа не уступил пешеходу/велосипедисту, 19 июля, на переходе на Кувыкина 3/1. При заходе в Госуслуги есть кнопочка "Фото нарушения", после нажатия на которую ничего не грузится.
На портале ГИБДД такя же история.
хочется посмотреть о чем речь, т.к. я этот переход и камеру знаю и там стараюсь всё соблюдать.

Кто имеет опыт, есть какой-то вариант с электронным обращением, без писанины или хождения по гаишникам? чтобы еще успеть в срок половины цены штрафа
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время сайт ГИБДД частенько бывает перегружен, думаю поэтому и фото не грузится, Попробуй проверить чуть позже.

Обжалование постановлений по делам об административных правонарушениях осуществляется в соответствии с КоАП РФ. Данное право может быть реализовано путем направления жалобы, которая подписывается лицом, в отношении которого вынесено постановление. Посредством сервиса приема обращений на официальном сайте Госавтоинспекции жалоба не может быть направлена (Решение Верховного Суда РФ от 27 сентября 2018 г. N 53-ААД18-10).

Так что только ножками бегать
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то подавал через сайт жалобу. На месте разбираться некогда было, позже по видео с регистратора понял что меня тупо развели. В итоге потом эти гайцы меня нашли, чуть ли не на коленях просили отказ написать
Но это было с живым протоколом, а как с камерами- фиг знает. А вообще фотофиксация этого нарушения сомнительна, по статичной фотографии трудно доказать что водитель создал помеху движению пешехода /на пешеходном переходе любой велосипедист становится пешеходом ))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня зимой или осенью вылез тоже на госуслугах давно оплаченный штраф как неоплаченный.
я куда-то писал чтобы разобрались и сняли, через e-mail, не помню только уже куда. Сняли вроде
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начислили мне небольшой штраф, я сдуру постановление подписал, думал половину на госуслугах оплачу.
захожу на госуслуги - хрена лысого, нет скидки ну и и забыл.

через время начали сыпаться штрафы по исполнительному производству, кто в курсе они увеличиваются каждый период, вот пока штраф оплатил, пока за 5 дней до ФССП дошло, они мне еще штраф наложили, получилось вместо допустим 1000 - 7000 (1+1+5).

специфика работы госуслуг для инфы
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил в "обращения" на гибдд-шном сайте
Спасибо! Ваше обращение от 04.08.2020 отправлено в "УГИБДД МВД по Республике Башкортостан"
ID обращения: 1457977. Везде правда пишут что обжаловать через электронную приемную нельзя.
так я и не обжалую, а прошу предоставить материалы которые не могу получить. и про вирус тоже написал )) так что жду что получится.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
... и про вирус тоже написал...

Про какой вирус? На Ковид-19 пожаловался? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254
Страница 254 из 254
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100