ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 737, 738, 739 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
gavrick писал(а):
Аминев писал(а):
греф не бу андерсон, да и рынок финуслуг у нас крайне консервативный. к примеру в в 00х запустил уралсиб клиента для физлиц, за 15 лет не изменилось ничего.

p.s. я 20 лет назад читал про подачу налоговых деклараций через смски в прибалтике.
а что означает крайне консервативный?
Интернет-банкинг, к примеру, у нас один из лучших.


бгыг. ты это мне написал? знаешь чем я лет 8 занимался? Laughing Laughing он у нас, как бы сказать - одинаковый у всех. функциональность примерна равна ф-ти сити банка амеровского 00х годов.

что бы 2 раза не вставать пара тройка примеров убожества дистанционных сервисов в России
- я тут недавно судзадолженность оплачивал,
наплясался так что ножки отнялись Cool

- карту алгу пополнить удобно можно? (нажал в инетбанке, в терминале любом или автобусе пополнилось) как вообще там контролить состояние кошелька))))

- оплата МПС проезда в ОТ как, существует уже?

- карта тройка в башавтотрансе работает?

Так поэтому и спрашиваю.
Понятно что есть куда расти и на кого равняться, но в тех же европейских банках дела обстоят немного хуже (в плане мобильных сервисов), или нет?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал немного про другое - рынок консервативный у нас.
банками реализована простейшая схема - агрегатор платежных услуг, банк с выгрузкой (интересно в ибсо-р от файловой выгрузки уже ушли?) реестров, интернет морда для клиента. все.

и так уже 15 лет у всех.

я лет 8 назад бегал с проектом финансовых услуг в соцсетях (переводы, лидогенерация, накопления) как места где клиент обрисовывает что ему нужно как аукцион и банки начинают торги за клиента.

х№й, никому не надо. а надо холодные обзвоны, колценты с тетеньками-домушницами и ...

а кстати, вспомнил причину - у нас в финсекторе нет денег))))))))) нынче. которые раньше на западе занимали под 2 процента а на внутреннем рынке под 25 впаривали.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю о чем говорят причастные к кухне.
Я простой пользователь, мне не нужны неприятности.
Зарплата в ВТБ.
Но когда требуется обращение к онлайн сервисам банка я пользуюсь Сбером. Мне проще перевести со счета ВТБ на счет Сбера (за проценты) и спокойно пользоваться полноценным приложением.
ВТБ онлайн и Сбербанк онлайн до сих пор близко не стоят по удобству.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
функциональность примерна равна ф-ти сити банка амеровского 00х годов.

жжешь, более уебищного онлайн сервиса, нежели у сити банка, я не видел. речь про вебморду. и да, речь про 2015 год примерно. я пару лет пользовался их фичей, снятие баксов в сша без комиссии. приходилось терпеть.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Аминев писал(а):
функциональность примерна равна ф-ти сити банка амеровского 00х годов.

жжешь, более уебищного онлайн сервиса, нежели у сити банка, я не видел. речь про вебморду. и да, речь про 2015 год примерно. я пару лет пользовался их фичей, снятие баксов в сша без комиссии. приходилось терпеть.

Я все еще фигею с "функциональности" ЛК больших канадских банков. Ну здездец же! Я понимаю, что все это от того, что создавались системы в 90-х, начале 2000х. И щас просто очень дорого и сложно обновлять.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот зря вы так. у сити банка была фича с актуализацией выписок по счетам, спецы по highload были бы счастливы если бы такое тут было реализовано хоть в каком нибудь банке (возможно есть, но даже яндекс мани это не так).
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власти 3 месяца терпели шествия в Хабаровске и наконец нервы не выдержали, омон разогнал.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке выборы оказывается а наши политищские обозреватели молчат
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё меня интересует обстановка в Венесуэле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 737, 738, 739 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 738 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100