ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Автор Сообщение
Кузьмин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да охотно верю. Я в дембельский аккорд казарму ремонтировал. И у нас, как и в во многих других казармах была такая хз как назвать отделка из вагонки лакированной, на высоту роста. Решили ее демонтировать, и когда отодрали одну из панелей, нашли там надпись, что-то типа: пацаны, ну нахуя вы сломали, мы так старались, делали. ДМБ 70 не помню какой год. Этакая капсула времени получилась, жаль прожила недолго.
tramp_ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Колокольной я рисунков охрой так и не нашел.
В отличие от Игнатьевки.
Есть они там? В кино не было вроде.
Кузьмин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не нашёл. Да и не искал особо. Это был уже финал и не было в этом острой необходимости.
Кузьмин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха на форум забил, но мы его все равно поймали и допросили
https://utv.ru/material/za-porogom-111-intervyu-s-alekseem-tulupovym/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

rax.ru