ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сидеть дома без работы и денег это ведь безопаснее для здоровья чем привиться, да, Равиль? Wink

С каким удовольствием я бы дома хоть немного посидел!
А сегодня опять в самолет, через оба эпицентра заразы - Питер и Москву )))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ufa1.ru/text/health/2021/06/18/69976448/


«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы власти действительно хотели чтобы народ привился - разрешили бы альтернативы Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Modernа.
Но и тут политика - уколоться можно только отечественным препаратом, остальные прямо запрещены.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Если бы власти действительно хотели чтобы народ привился - разрешили бы альтернативы Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Modernа.
Но и тут политика - уколоться можно только отечественным препаратом, остальные прямо запрещены.

Несколько месяцев назад я приводил ссылку, почему у нас пфайзер не зарегистрирован. Если кратко-самому пфайзеру это нафиг не нужно. Его продукция и так нарасхват по всему миру, поэтому он даже попытки не делал чтобы свою вакцину у нас зарегистрировать
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Мне один знакомый предложил сертификат за 1,5 тыщи.

если прижмет буду контакты просить )
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
А вот интересно, все навальнята, как один против прививок, но в то же время их кумиры америка, израиль и тп, уже более 50% привились. У нас 12 пока.

либералы как раз прививаются
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
https://ufa1.ru/text/health/2021/06/18/69976448/


«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов

"Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии. Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты"
Я всегда подозревал, что между всем этим есть некая связь. Very Happy
Антоха, прокомментируй!
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):

Несколько месяцев назад я приводил ссылку, почему у нас пфайзер не зарегистрирован. Если кратко-самому пфайзеру это нафиг не нужно. Его продукция и так нарасхват по всему миру, поэтому он даже попытки не делал чтобы свою вакцину у нас зарегистрировать

Пфайзер забил на РФ - так как знает, что зарегистрировать у нас вакцину он сможет лет так через 10.

Поэтому я и говорю - если бы у государства была цель привить как можно больше граждан - дали бы зеленый свет вакцинам, как минимум, одобренным ВОЗ. А тут уж сами выбирайте либо бесплатно нашей, либо за 2-5 тыс, но ино.
У власти же цель другая - привить как можно больше именно отечественной вакциной.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Поэтому я и говорю - если бы у государства была цель привить как можно больше граждан - дали бы зеленый свет вакцинам, как минимум, одобренным ВОЗ. А тут уж сами выбирайте либо бесплатно нашей, либо за 2-5 тыс, но ино.
У власти же цель другая - привить как можно больше именно отечественной вакциной.

Разве это странно? Знаешь про "протекционизм"? это свойственно любому нормальному государству.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турцию разрешили с 22 июня. Теперь когда у нас подъем заболеваемости а у них спад, будем турков заражать))
Цитата:
Россия возобновит полеты на курорты Турции с 22 июня
Оперштаб возобновил пассажирское авиасообщение с турецкими курортами с 22 июня. Такое решение принято из-за улучшения ситуации с COVID-19 в Турции и на фоне переполненности черноморских курортов России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/18/06/2021/60cca1f69a7947eb05948587?from=from_main_1
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 282, 283, 284  След.
Страница 125 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100