 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
в Швеции нагрузка на медиков сейчас минимальная, и довольно долго. Там никого колоться не заставляли, ужалился кто хотел. И локдаунов не вводили, ковид-паспортов (более мягкий вариант нашего КУАР кода) там нет.
в странах где ограничения, локдауны, паспорта и высокий процент привитых, нагрузка наоборот на максимуме. и "математики" вообще ни при чем. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ректор Омского государственного медицинского университета (ОмГМУ) Мария Ливзан заявила, что сертификат о вакцинации умершего от коронавируса доцента кафедры акушерства и гинекологии Ольги Широковой был подлинный. Более того, со слов студентов у которых преподавала Широкова, женщина накануне болезни прошла процедуру ревакцинации, а обучающиеся запомнили умершего преподавателя, как человека, который никогда не высказывался скептически о вакцинации и не допускал студентов не прошедших вакцинацию до прохождения практических занятий.
Напомним, что ранее Широкову, которая умерла от последствий новой коронавирусной инфекции, государственные и окологосударственные медиа обвинили в том, что она подделала сертификат о вакцинации. О подлоге заявил проректор по региональному развитию здравоохранения (ОмГМУ) и член регионального штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в Омской области - Николай Николаев. Именно с его слов, находящихся в канве поиска виноватых и рассуждений «орденоносного» директора НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи Александра Гинцбурга и была посмертно оболгана Широкова. При этом Николаев на момент распространения сведений порочащих преподавателя не имел на руках каких-либо документов которые могли бы подтвердить доводы о том, что Широкова осуществила подлог и подделала сертификат о вакцинации (также, по всей видимости, Николаев испытывал к доценту Широковой личную неприязнь).
Случай, произошедший в Омской области не единственный, в Санкт-Петербурге рассматривается тринадцать подобных эпизодов, когда уже вакцинированные граждане скончались от последствий новой коронавирусной инфекции. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 24860 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| Ээээ... Метанол? |
Ну помнишь, в прошлом году мы о ковиде знали только из новостей, и никто от него не помирал. Помирали все от атипичной пневмонии. Как только завезли повюду вакцину и дали команду фас - сразу же исчезла пневмония, прочие заболевания, а ковид попер. Так скоро от него будут помирать жертвы ДТП, утопленники, участники пьяных поножовщин и т.п.
Стоит ли делать выводы на основе "самой правдивой статистики"? |
|
| Вернуться к началу |
|
-aleex-
Зарегистрирован: 13.03.2007 Сообщения: 1902 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузьмин писал(а): |
мы о ковиде знали только из новостей, и никто от него не помирал. Помирали все от атипичной пневмонии.
...
Стоит ли делать выводы на основе "самой правдивой статистики"? |
Гы, прям в одной фразе Но верна только вторая часть. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 24860 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| И первая верна. Это же не о том, как было, а о том, как говорили. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| https://t.me/bigshocktheory/15291 |
Еще бы данные по количеству привитых по этим странам и количество смертей ежедневных.
Математика всё-таки нужная наука.
Вот у нас вакцинированность - так себе, смертность высокая. Среди умерших процент пенсионеров какой? Что по этому поводу думает и подсчитывает ПФР, интересно? Негодует, наверное |
|
| Вернуться к началу |
|
-aleex-
Зарегистрирован: 13.03.2007 Сообщения: 1902 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузьмин писал(а): |
| И первая верна. Это же не о том, как было, а о том, как говорили. |
Тогда обе, да. С утра понедельника тяжело вчитываться  |
|
| Вернуться к началу |
|
and108

Зарегистрирован: 22.12.2007 Сообщения: 3472 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
... выходит ты себе делаешь прививку и как бы себя защищаешь. если не делаешь прививку, то рассчитываешь на свой иммунитет.
а в чём прикол коллективного иммунитета? я реально не понимаю. |
Антох, чего ты не понимаешь? Мы вас вытягиваем. Это как Матросов, или тот, который... лишь один это сделал за всех(с). |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 24860 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2021 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Как Павлик Матросов, который закрыл амбразуру дзота телом своего отца. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|