ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развалился задний переключатель...

 RSS-поток ветки «Развалился задний переключатель...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Развалился задний переключатель... Ответить с цитатой

Вчера от заднего Alivio отвалилась пластиковая шестеренка, та которая не самая нижняя если смотреть на велик сбоку.
Езда в таком положении стала невозможной, кто пробовал должен знать...
Так вот, многоуважаемый All! Ни у кого случайно не завалялась такая запчасть? Желательно вместе с осью и пыльниками. Пиво обеспечу!
Или может кто знает где отдельно купить можно?
Вернуться к началу
Мистер Малыш
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 демон: Берешь бабос и заходишь в пионер. Там есть эти ролики! И пыльники к ним. Ставишь и катаешься! А вообще лучше поставь себе вместо аливио шимано турней! Он всего 350р стоит! Некоторые, самые умные посетители форума говорят, что разницы в переключении скоростей между ним и деоре хт за 2500 почти ни какой.SmileSmile. Попробуй. Потом расскажешь:-)SmileSmile
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турней у меня и так есть, на всякий случай вожу с собой в длинные походы. Но ставить его вместо аливио не буду.
Насчет "пионера" спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Мистер Малыш
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что.Smile
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в пионере есть ролик я лично видел Very Happy , можешь смело идти и брать. А ролик у тебя стёрся штоли. Very Happy
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт отвинтился и ролик просто потерялся вместе с осью и пыльниками. Было темно, естессно не нашел...
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. Как то ночью спускались через деревню в сипл-сити, и знакомый чувак переклюк по запчастям на протяжении всей деревни разронял! На следующий день вверх пешком шли, почти все крупные запчасти от него нашли:-)Smile.
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пионере ролика нет... Sad
Как и в чемпионе, монблане и триале. Может есть у кого сломаный задний Alivio? Куда еще обратиться? Ни разу не был в Велодоме. Кто рядом живет посмотрите плиз!
Не покупать же теперь новый переключатель из-за такой фигни.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В велодоме были ролики, меньше 100 руб за 2 штуки
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
значит придется туда съездить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100