|
|
| Автор |
Сообщение |
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 11:05 am Заголовок сообщения: Развалился задний переключатель... |
|
|
Вчера от заднего Alivio отвалилась пластиковая шестеренка, та которая не самая нижняя если смотреть на велик сбоку.
Езда в таком положении стала невозможной, кто пробовал должен знать...
Так вот, многоуважаемый All! Ни у кого случайно не завалялась такая запчасть? Желательно вместе с осью и пыльниками. Пиво обеспечу!
Или может кто знает где отдельно купить можно? |
|
| Вернуться к началу |
|
Мистер Малыш Гость
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 демон: Берешь бабос и заходишь в пионер. Там есть эти ролики! И пыльники к ним. Ставишь и катаешься! А вообще лучше поставь себе вместо аливио шимано турней! Он всего 350р стоит! Некоторые, самые умные посетители форума говорят, что разницы в переключении скоростей между ним и деоре хт за 2500 почти ни какой. . Попробуй. Потом расскажешь:-)  |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Турней у меня и так есть, на всякий случай вожу с собой в длинные походы. Но ставить его вместо аливио не буду.
Насчет "пионера" спасибо за наводку! |
|
| Вернуться к началу |
|
Мистер Малыш Гость
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да не за что. |
|
| Вернуться к началу |
|
Turbo

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 416 Откуда: г.УФА
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да в пионере есть ролик я лично видел , можешь смело идти и брать. А ролик у тебя стёрся штоли.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Винт отвинтился и ролик просто потерялся вместе с осью и пыльниками. Было темно, естессно не нашел... |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2006 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Знакомая ситуация. Как то ночью спускались через деревню в сипл-сити, и знакомый чувак переклюк по запчастям на протяжении всей деревни разронял! На следующий день вверх пешком шли, почти все крупные запчасти от него нашли:-) . |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
В пионере ролика нет...
Как и в чемпионе, монблане и триале. Может есть у кого сломаный задний Alivio? Куда еще обратиться? Ни разу не был в Велодоме. Кто рядом живет посмотрите плиз!
Не покупать же теперь новый переключатель из-за такой фигни. |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В велодоме были ролики, меньше 100 руб за 2 штуки |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ок
значит придется туда съездить |
|
| Вернуться к началу |
|
|