ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1329, 1330, 1331 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):

Антипутинских. Речь не о борьбе с Россией и тем более не о борьбе с русскими. Речь о борьбе с путинизмом. Еще раз повторю, читайте инфу в оригинале. Не на русском языке, а на языке источника.

А я бы посоветовал тебе читать именно на русском, для твоей же безопасности, ты же пока в России живешь... Что значит антипутинских и что значит о борьбе с путинизмом? Путин наш президент и ты предлагаешь с ним бороться?
Так вот о безопасности, на русском языке это звучит как госпереворот, а на языке источника это звучит как Глава 29 УК РФ Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.
Не нравится действующий президент иди балатируйся в депутаты, так глялишь и президентом станешь. Ну или продвигай своего кандидата, а то жать на кнопки лежа на диване все мастера.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин мне тоже не очень нравится, но это наш президент и он поддерживает какой не какой но порядок и я не хочу чтоб в стране случился майдан и беспорядки

ПыСы. Наши походу начали Луганск восстанавливать и набирают дорожных рабочих для работы там. У нас в ДорУчастке два человека добровольно согласились на командировку. По их словам обещают погасить кредит.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):

А я бы посоветовал тебе читать именно на русском, для твоей же безопасности, ты же пока в России живешь... Что значит антипутинских и что значит о борьбе с путинизмом? Путин наш президент и ты предлагаешь с ним бороться?
Так вот о безопасности, на русском языке это звучит как госпереворот, а на языке источника это звучит как Глава 29 УК РФ Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.
Не нравится действующий президент иди балатируйся в депутаты, так глялишь и президентом станешь. Ну или продвигай своего кандидата, а то жать на кнопки лежа на диване все мастера.

К счастью читать и писать на языках, отличных от русского, пока безопасно. Но как только это будет не так - тут делать нечего вне зависимости от того, кто стоит во главе государства.
Что значит антипутинские и борьба с путинизмом - можешь почитать сам, рассказывать не буду. А то действительно при желании на УК натянуть можно.
И еще раз повторюсь, президент государства это не государство. Это просто наемный человек на выборной должности. А ты как-то сильно его возвеличиваешь, не по конституции это.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Z, подлое разьебывание другой страны, терпят лютый пиздеж власти и при этом говорят, что борются с нацизмом.
Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Totenkopf, подлое разъёбывание городов ДНР и ЛНР, терпят лютый пиздёж Зеленского & Ко и при этом говорят, что защищают Украину.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
...
вертитесь как уж на сковородке. Хоть кто-то ответит конкретно?
Гражданин начальник, ты даже не представляешь, насколько мне похуй твои допросы.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
-aleex- писал(а):
Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Z, подлое разьебывание другой страны, терпят лютый пиздеж власти и при этом говорят, что борются с нацизмом.
Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Totenkopf, подлое разъёбывание городов ДНР и ЛНР, терпят лютый пиздёж Зеленского & Ко и при этом говорят, что защищают Украину.
а в чём лютый пиздёж Зеленского? норм успешный президент, реально избранный без приписок. третий месяц за ним народ, дающий пизды второй армии мира))
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Totenkopf, подлое разъёбывание городов ДНР и ЛНР, терпят лютый пиздёж Зеленского & Ко и при этом говорят, что защищают Украину.

Уже было сравнение "Донецк после 8 лет бомбежек vs Мариуполь после 2 месяцев освобождения". Остальные твои утверждения из той же оперы.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
ravil_m не нужно ковекать понятия. Стукачь это тот кто стучит на своих, а те кто пишут всякие гадости про мою страну для меня вообще не свои, они для меня и моей страны просто враги! А это уже получается борьба. Впрочем мне совершенно похуй что ты думаешь, но открыто вести антипропаганду я не позволю и открыто об этом предупредил.
Я не знаю нужна ли была эта СВО или нет, я не знаю правильно ли поступила моя страна или не правильно. Но я знаю что раз уж такое случилось, то в такую трудную минуту нужно быть на стороне своих, а не на стороне чужих. В данной ситуации главное не стать гондоном с антироссийским взглядом!

Я правильно понял- Если бы ты жил в нацисткой Германии - логика была бы такой же? До конца со «своими»?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
а в чём лютый пиздёж Зеленского? норм успешный президент, реально избранный без приписок. третий месяц за ним народ, дающий пизды второй армии мира))
Вот это и есть пиздёж от первого до последнего слова.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
...Уже было сравнение "Донецк после 8 лет бомбежек vs Мариуполь после 2 месяцев освобождения". Остальные твои утверждения из той же оперы.
До Донецка ваши просто так за 8 лет и не смогли добраться. А до Мариуполя смогли.

P.S. Ты часом не велосипедист?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1329, 1330, 1331 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 1330 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100