ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За что Осю забанили?

 RSS-поток ветки «За что Осю забанили?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ зашел под зарегеным ником. посмотрел на эти циферки репутации, на карточки.. мдааа... а вроде уже не дети Smile)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ не стоит обсуждать и тем более просить модеров восстановить. мне без разницы. Smile

не знаю как в жизни но в интернете некоторые метсные модеры в достаточной мере зануды с слабым/отсутствующим ч.ю. жалко мне вас. имхо не по сеньке шапка.

впрочем как я уже сказал мне пофиг.

как круг общения етот ресурс исчерпал себя. а вот для того что бы узнать как общество скажем к какой нить модели лыж/досок и прочего - вполне.

пока красавчики Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати мод мобайл скином все ети детские игры взрослых долбоебов не видны. так что поправьте. +1 к спирику
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 поста моих (освальд)
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется заметный уход)))))))))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще конечно грубо
люди меняют круг общения, но называть долбоебами...
глупо
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Почему все желтые карточки у 2х бордистов?
хочешь предложить сноубордиста в роли модератора? что-то пока никто из них не высказывал желания...

всем, у кого остались вопросы по поводу бана Оси, советую почитать посты и обоснования предупреждений.
здесь обоснования

сообщения:
первая желтая карточка
вторая желтая карточка
бан
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуто господа администраторы не повесили на сайте информацию за что выдаються желтые, красные карточки. В одинаковых ситуациях модераторы по разному трактуют действия.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с красной карточкой Фишер не прав (как только меня лично на тебе ) ИМХО
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось еслиб я не знал тебя лично, то много чего мог подумать о тебе как о человеке ( типа пишет какойто малолетний ушлепок нахватался всего Very Happy ). Всеж более коректно надо писать в форуме. ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100