ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За что Осю забанили?

 RSS-поток ветки «За что Осю забанили?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Освальд - Ходорковский епт Smile

банить надо своих, чтоб чужие боялись. Smile

а ветка эта так себе. друзья Освальда устроили пикет.

я конечно, не знаю всех моментов, но что такого Освальд сделал, чтоб считать его заслуженным участником проекта, неприкосновенным?
скажите. интересно.
а кого тогда вообще можно считать заслуженым???, есть такие???
одни получают плюсы другие минусы за по сути одинаковые вещи, противно блин
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ту хтз - я все это пишу не потому что мы с осей друзья или лично знакомы. Просто в осиных постах нет ничего удивительного, и ничего такого за что можно сказать: отдохни ка парень денек, и т.п. Согласись до каждого здесь можно придраться, и у всех есть свои косяки, как у оси так и у меня и у тебя... Просто не нужно личные терки выносить из лички, тем более если ты админ или модератор...



2равиль : а я хоть раз тут че нить писал серьезное? Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
xt3 писал(а):
Освальд - Ходорковский епт Smile

банить надо своих, чтоб чужие боялись. Smile

а ветка эта так себе. друзья Освальда устроили пикет.

я конечно, не знаю всех моментов, но что такого Освальд сделал, чтоб считать его заслуженным участником проекта, неприкосновенным?
скажите. интересно.
а кого тогда вообще можно считать заслуженым???, есть такие???
одни получают плюсы другие минусы за по сути одинаковые вещи, противно блин


плюсы и минусы - это все фигня.
я например согласен со многими твоими постами. но в репе твоей моих кулаков не видать.
я плюс могу только при эмоциональном взрыве поставить Smile
минус ставил один раз (k53) ради прикола. (блин вернуть забыл:) )
а так считаю, что ставить минусы падлянка какая-та (если я не согласен - это еще не значит что я прав).

а заслуженных людей я думаю можно найти.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков писал(а):
Smile ту хтз - я все это пишу не потому что мы с осей друзья или лично знакомы. Просто в осиных постах нет ничего удивительного, и ничего такого за что можно сказать: отдохни ка парень денек, и т.п. Согласись до каждого здесь можно придраться, и у всех есть свои косяки, как у оси так и у меня и у тебя... Просто не нужно личные терки выносить из лички, тем более если ты админ или модератор...


"Просто в осиных постах нет ничего удивительного"

да уж. ничего удивительного нет, скорее все как обычно. Smile

не знаю как ты. но я вижу оскорбительное отношение к людям в постах за которые получены карточки.

и вот как раз Освальду не стоит свое отрицательное мнение о человеке озвучивать в слух и в таких выражениях.
это я к "не нужно личные терки выносить из лички, тем более если ты админ или модератор..."
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем выводы:
1)модер всегда прав, правее его только админ
2)справедливый модер||админ и т.п. - утопия
3)правда у каждого своя(но не забывай смотреть п.1)
4)бан хорошо всем известных людей вызывает общественный резонанс
5)предупреждения, плюсы и минусы работают не всегда.
6)ругаться матом это не хорошо, даже если по сути человек прав
7)нужно быть проще Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему олег гостем пишет? его тоже забанили за протест?
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление что реутация нужна тока чтоб "письками мерится", а карточки действеный инструмент (но тока не для тех кому плевать).

Подозреваю что без всякой репы и банов было спокойнее и тише (жаль что я тех времён не застал... Smile )
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам факт того, что Олег вообще тут пишет с 9 до 18 меня сильно беспокоит!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Сам факт того, что Олег вообще тут пишет с 9 до 18 меня сильно беспокоит!

а ему нельзя?))))))))
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту жук: а че еще делать в газельке если ты едешь из БД на проспект... И так далее по маршруту из 4-5 точек.

Пишу с мобилы потому что не из дама. И не стоит создавать почву для слухов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100