ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За что Осю забанили?

 RSS-поток ветки «За что Осю забанили?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вопрос. а чо - правда действия модераторов не обсуждаются и они могут удалять минус из своей репутации?
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто удалил - ???
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
а у меня вопрос. а чо - правда действия модераторов не обсуждаются и они могут удалять минус из своей репутации?

Если минус (как и плюс) в своей "родной ветке" был дан, то да, можно убрать. Если за пост в немодерируемой данным модератором ветке - то нет. Тока зачем эт надо? Чтобы потом совесть мучила? :?
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
а у меня вопрос. а чо - правда действия модераторов не обсуждаются...?


Я обсудил. В итоге сняли горчишник и в репу плюсами настучали Very Happy

А в работе и полномочиях модераторов для меня много секретов (прям КГБ какоето), а вобще плохих и хороших людей везде хватает и в модераторах тоже...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал оба-три случая когда осе дали карточку...

Оба-три хуйня (простите за французский) полная, официально заявляю...

В первом случае ничего особенного в его словах нет... действительно тупые вопросы задолбали, а тупые ответы на них тем более... у учить не материться будете своих детей... (ветка о мате уже была, но к конченсусу мы там так и не пришли)

Во втором случае говна в суп подлил хтз... судите сами, но и тут ося был прав...

А вот про Фишера вообще тупняк какойто модеры словили...
(кстати Фишер вроде адекватный человек, а тоже на эту хрень с репутацией поддался, слабенький видать... ему видать проще забанить)

А ося, как мне кажется просто констатировал факт, заметьте без оскорблений и прочей ерунды... а чтобы знать юмористическое значение слова "гаврик" надо в походы ходить господа, а не на форуме сидеть...


Вопщем говно вопрос... в очередной раз удивляюсь всякой "х..не появляющейся на нашем форуме..."
Не ожидал от Вовы, что он поддержит всю это пое...нь...


В репу давать никому не буду, я все высказал... но скажу одно: после введения всяких банов и репутаций понтов и высокомерия на форуме стало гораздо больше, а выразить свой негатив к тому или иному учаснеку форума стало на много проще...

продолжим, господа...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да, кстати мод мобайл скином все ети детские игры взрослых долбоебов не видны. так что поправьте. +1 к спирику

2 Бирюков: Это тоже нормально по твоему, Олег ? Question
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну поставь ангонимусу минус в репе Smile ...
если бы меня забанили за всякую х..ню, я бы еще не то написал...
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа... все эти межличностные отношения, сцуко, слоожные..........
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд - Ходорковский епт Smile

банить надо своих, чтоб чужие боялись. Smile

а ветка эта так себе. друзья Освальда устроили пикет.

я конечно, не знаю всех моментов, но что такого Освальд сделал, чтоб считать его заслуженным участником проекта, неприкосновенным?
скажите. интересно.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
дааа... все эти межличностные отношения, сцуко, слоожные..........


Поэтому и писать надо позитивно.
Особенно тем людям, с кем не знаком лично. Это не только для форума, в жизни тоже так желательно

а Бирюков фигню написал, ей-богу, как ребенок
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100