ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За что Осю забанили?

 RSS-поток ветки «За что Осю забанили?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: За что Осю забанили? Ответить с цитатой

Почему все желтые карточки у 2х бордистов? А у ондного теперь еще и красная.
Почему за обзывание Фишера гавриком можно получить бан, а за создание ветки "бордеры - козлы", пусть даже и с кучей смайликов, Фишеру даже репутацию снизить нельзя?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему ты молчал, когда Буш напал на ирак?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните Осю!
Таким старым и заслуженым участникам можно кое что и прощать!
И вообще название НеДома именно он придумал!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: За что Осю забанили? Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Почему все желтые карточки у 2х бордистов? А у ондного теперь еще и красная.
Почему за обзывание Фишера гавриком можно получить бан, а за создание ветки "бордеры - козлы", пусть даже и с кучей смайликов, Фишеру даже репутацию снизить нельзя?

а чо - ему нельзя снизить репутацию??? Shocked
а ты пробовал?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЛаКрема-знаешь, когда все приедается, человек начинает чота придумывать
в данно случае придумали жолтые карточки
а если их придумали- то надо кому то раздавать
однаком получилось так, что плоские шутки некоторых лыжнеков модеров реально смешат,Ю а шутки бордеров почему то нет....
вот так
это как в жизни- идешь ты с другом по улице, и вдрук стая голубей
тваиво друга например они обгадили, а тебя нет ....а почему так ?? да просто так Smile))) делать им нех- вот и насрали
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Админу решать, вопрос политический Smile

бан-то не вечный небось, че страшного случилось? в других форумах кажный день кого-то банят.


Последний раз редактировалось: ravil_m (Чт Фев 01, 2007 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: За что Осю забанили? Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Почему все желтые карточки у 2х бордистов? А у ондного теперь еще и красная.
Почему за обзывание Фишера гавриком можно получить бан, а за создание ветки "бордеры - козлы", пусть даже и с кучей смайликов, Фишеру даже репутацию снизить нельзя?

Вот ты чо людей в заблуждение вводишь?? Можно ему снизить репутацию, что я и сделала....
вопрос - теперь поднять надо обратно.... Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, если честно, сижу в такой версии форума, в которой все вот эти вот репутации, карточки и все такое-просто не вижу.
лично для себя считаю не нужным.
первично, все таки, о чем и как человек пишет в форуме, а не какие там циферки и карточки у него под аватаркой.

(Димон)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: За что Осю забанили? Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Почему все желтые карточки у 2х бордистов? А у ондного теперь еще и красная.
Почему за обзывание Фишера гавриком можно получить бан, а за создание ветки "бордеры - козлы", пусть даже и с кучей смайликов, Фишеру даже репутацию снизить нельзя?


Если вам действительно интересно, и чтобы исключить инсинуации на тему. Объясню.
1) Почему Освальд получил однодневный бан? За последние несколько суток Освальд получил несколько желтых карточки, аж сразу три. 2Макс конечно если бы это был не Освальд заслуженный почетный член - то было бы как в футболе. вторая карточка - бан. Причину я написал в объяснении если не трудно ткните в карточку на его сообщениях и прочитайте обяснение и пройдите по ссылке на его сообщения за кторые они получены.
2) 2Лакрема. Я не создавал тему "Бордеры - козлы" тем более с кучей смайликов. Свое отношение к спорам между лыжниками и бордерами я очень подробно описывал в ветках "Давайте подеремся" и "Интересно ли вам на горнолыжном форуме". То что "карточки получили два бордера" видимо это беспокоит лишь тебя, я если честно не обращал на это внимание. Не нужно искать подтекста.
3) 2ВИК знаешь, а ведь люди просто так ничего не придумывают. Я считаю появление репутаций и карточек вещь нужная. Много мата стало на форумах, считаю это плохо. Я бывает конечно и сам вставлю, для "красного словца", но когда пост превращается в мат перемат это неправильно. За это нужно снижать репутацию и ставить карточки, тогда след раз, человек будет думать как и что он пишет.
На счет того - кого чьи шутки смешат. Некоторых модеров смешат УМНЫЕ шутки, а некоторых участников, как правило, только свои.
4) карточки и репутация и в дальнейшем будут активно использоваться для предотвращения на форуме склоки и личных оскорблений.
5) Все что я хотел сказать лично освальду было сказано ему в ЛС. Предлагаю если есть вопрос личного характера писать туда же друг другу.
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай... я достаточно лояльный человек и часто смотрю сквозь пальцы на склоки, но если бы была возможность - то ты бы получил за тему "Давайте подеремся" - Желтую карточку на длительный срок за фразу "БОРДЕРЫ КАЗЛЫ! ЕЗДЯТ ПО НАШИМ ГОРАМ. СКРЕБУТ ИХ СЦУКИ" несмотря на смайлик!

ЗЫ. То-же самое касается ГОНЗЫ! Эта возможность дана не для сведения личных счетов!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100