ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

suzuki vitara = chevrolet tracker

 RSS-поток ветки «suzuki vitara = chevrolet tracker»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, правый руль - кака. Для говна без разницы.
Марсель, канешна встретимся, тока определица когда свободны надо.
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде на судзуки проблематоз запчасти, вналичии типа нет долго ждать приходится.. Или не так?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dFedor писал(а):
вроде на судзуки проблематоз запчасти, вналичии типа нет долго ждать приходится.. Или не так?

Позвони в экзист, назови от балды любую железку и узнай скока ждать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не долго владею Сузукой - то что запчасти на сузуку более проблематозные чем на тойоту пока не заметил, тьфу, тьфу, тьфу. И там и там заказывать надо с доставкой в неделю, за исключением расходников.
По праворукости леворуксти - спроси почему такой выбор, дай посидеть - если по городу, разницы вообще нету. Если уж так принципиально - леворукий джимник найти проблематично. У меня тоже скандалы устраивала - типа на праворульный не сяду - аргументов внятных почему не услышал. Купил праворульный - вроде больше не возмущается.
Это ты классно придумал - вроде как и девушке, но в то же время и себе на покатушки. Я тож так придумал - но думаю не сростётся Smile Или у меня отнимут насовсем, или я отниму Smile
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание, что не все запчасти с эскуды подходят на витару/геотракер...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в цене между правым и левым рулем для Джимни получается около 2к $
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме разницы в цене ещё и выбор - праворульных побольше из чего выбирать.
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 marselka: Тracker рамный, упрощенная версия Гранд Витары. У знакомого такой, 2000 года, в целом доволен, отказывал только стартер и то по причине "убитости".
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу "машина девушке, а сам на покатушки" - не правда! у меня есть для своих покатушек танчик неплохой!! малыша хотим - чисто для нее и ее своего штурмана (штурманихи подружки если быть точным Smile)...
а дать ей попробывать на праворуком покататься- не имею возможности. Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока давайте сразу границы проведем между Витарой/ГеоТрекером и ГрандВитарой/ШевиТрекером
ИМХО две большие разницы
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100