ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

suzuki vitara = chevrolet tracker

 RSS-поток ветки «suzuki vitara = chevrolet tracker»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
На жипе Grand Cherokee у меня нифига не получилось

Пробовал в сугробах, тоже не получилось. С такой дурью она просто сразу зарывается всеми колесиками. Как в грязи- фиг знает
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще один + аффтамата...
то что он может копить момент...
помогает забирацца на отвесные конструкции...
испытал это когда в первый год владения эскудой провалился в сугроб задними колесами, да еще по девяточной привычке побуксовал...
закопался по ось...
и вот нежно и ласково нажимая на газ, не давая колесу сорвацца в пробуксовку набираешь момент... залез по отвесному сугробу потом вышел ногой встал туды по колено ушел...
а качацца и на автомате можна, определенная сноровка нужна и медленнее эта происходит...
а про то что автомат медленна скорость переключает... во всяком случае на эскуде эта чушь... тама даже полсекунды на переключение не уходит...
опять же связь с колесами не рвецца...
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
да, пожалуйста на мыло:
marselkaСОБАКАmail.ru

дыневапрос...
лови...
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watcher писал(а):
http://toyota-club.net/files/04_st-otstoi.htm

для расширения кругозора

Я плакал Embarassed К росказням приятелей по поводу гаратний ваза я относился с юмором т.к. все это произносилось в довольно алкогольном состоянии в перемешку с шутками...:"Ик.....купили новую семерку, приехали домой а там... не поверишь шаровые откручены...... хахахахаха" и все в таком духе.
П,С, Срочно Куплю ММС паджеро Very Happy
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Серж писал(а):
На жипе Grand Cherokee у меня нифига не получилось

Пробовал в сугробах, тоже не получилось. С такой дурью она просто сразу зарывается всеми колесиками. Как в грязи- фиг знает

Я б не сказал что у экземпляра на котором я пробовал дури дофига, 150 скромных дизельных лошадок, но момент...ВОТ бы на таком все время ездить Rolling Eyes по ощущениям больше нивского раз в 5 Very Happy Как он прет, как он прет Very Happy и все как ты сказал роет, но не едет Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Я б не сказал что у экземпляра на котором я пробовал дури дофига, 150 скромных дизельных лошадок

Я то на зебиновом катался, почти 6 литров в 8 горшках, более 300лс, точно не помню
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Серж писал(а):
Я б не сказал что у экземпляра на котором я пробовал дури дофига, 150 скромных дизельных лошадок

Я то на зебиновом катался, почти 6 литров в 8 горшках, более 300лс, точно не помню

Зато на форсаже как боинг жрет Very Happy
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Терик писал(а):
Серж писал(а):
Я б не сказал что у экземпляра на котором я пробовал дури дофига, 150 скромных дизельных лошадок

Я то на зебиновом катался, почти 6 литров в 8 горшках, более 300лс, точно не помню

Зато на форсаже как боинг жрет Very Happy

Мой пост
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу, американцы автомат на хаммер ставят не потому что они тупые, а потому что на нем должен смочь уехать человек с одной рукой и одной ногой. Техника-то военная!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Замечу, американцы автомат на хаммер ставят не потому что они тупые, а потому что на нем должен смочь уехать человек с одной рукой и одной ногой. Техника-то военная!

Согласен, только чуток бы изменил фразу "... американцы автомат на хаммер ставят не ТОЛЬКО потому что они тупые, а потому что на нем должен смочь уехать человек с одной рукой и одной ногой"
Пыс: А наши до сих пор на военную технику педали ставят, не в курсе вероятно. Как например наш пилот в воздушном бою будет вправо-влево поворачивать когда ему ноги оторвет Laughing (руление альтернативной конечностью чур не предлагать! не у всех до педалей достанет Laughing )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100