ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видимо я первый тут с Иремеля :)

 RSS-поток ветки «Видимо я первый тут с Иремеля :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь тока, что если мы кардинально не изменим внешность, нас не пустят в "Розу ветров".... Sad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Боюсь тока, что если мы кардинально не изменим внешность, нас не пустят в "Розу ветров".... Sad


ути-пути! :mrgreen:
думаю, если мы кардинально не изменим (в худшую сторону) уровень доходов то нас везде пустят. Cool
на самом деле будут только рады! еще немного баксов в месяц, тачек всем, и мы их целевая группа. примерные люди которые в 10 ложаться спать и не пьют - в основной массе, не оставляют кучу бабок на всякую "фигню" типа по горам полазить и тд.

а РОЗЕ ВЕТРОВ респект восхищение и огромное спасибо!

п.с.
...ик.... а церковь.... тоже я разрушил?@
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако... тока мне все равно все еще как-то неудобно - не то чтобы угрызения совести, ну просто как то.... хотя помню, на вокзале на Вязовой директор мне руку даже пожал на прощание, сказал - еще приезжайте - так что надежда есть!!! Wink (она не может не есть!!!)
Вернуться к началу
Дарвин



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как в курортах лыжных подъмник стоит (не катаюсь пока еше), на за 200 чатлов с носа с Иремели скатиться кайфу наверно много!
Люди плиз, подскажите как мне фотку вставить чето не въезжаю?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарвин писал(а):
Я не знаю как в курортах лыжных подъмник стоит (не катаюсь пока еше), на за 200 чатлов с носа с Иремели скатиться кайфу наверно много!
Люди плиз, подскажите как мне фотку вставить чето не въезжаю?

прямо в форум вставить фотку нельзя, выложи где-нибудь в инете, потом через ссылочку...

если негде выложить - вышли мне,
если того стОит, повешу у нас Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд когда выложишь фотки с Иремеля?
Cool
Пан, пленку охота Cool
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки (цифра) сегодня вечером будут готовы.
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Agli: Пленка у Освальда. Когда будете печатать - учтите, что мне все фотки не нужны - некоторые (которые только с вами- без меня и не природа) вам отдам.

Фотки значит со слайдсканера будут?
Клево. Пришлите мне плз по мылу. Хотя если дофига, то отпишите на болванку - я подъеду, заберу (болванку свою отдам Smile)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки будут не со слайдсканера -
с насадки на 4 Мп камеру - качество примерно как с 1.2 Мп камеры.
Вернуться к началу
Дарвин



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и гдеже долгожданные фотки?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100