ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видимо я первый тут с Иремеля :)

 RSS-поток ветки «Видимо я первый тут с Иремеля :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался наверное нормально. Правда, я не все помню... Ну раз добрался, значит нормально Smile
Кстати, у меня топора нет. Отдал ли я его тебе, ДП? или заколбасил может кого-нить?.. ког-нить, кто посмел посмеяться над сноубордистом Smile

А вообще класно мы съездили! Теперь хоть будем знать, что Иремель - это не только бальзам и джин Smile

Тока доску жаль... Sad Не знающим поясню - у доски повредил кант еще не добравшись до горы - начал прыгать на ней по электрички с дуру... и зацепил похоже за что-то...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cool а где же ты вчера был мы фоты уже смотрели!


клево вам, могли бы и мне сказать, что смотреть будете.. да и показать.. небось уже и новую партию фоток заказали?
2 пан
топорик я у тебя забрал, а то мало ли, заколбасишь может кого-нить.. ког-нить, кто посмел посмеяться над сноубордистом Very Happy
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленка у Освальда.
Но вообще-то нада вам раздать фотки, которые мне не нужны - заказывать меньше нада будет вам.

Кстати, денег нада с вас взять за фотки еще.

А тапорик хорошо, что отдал... Хотя ведь и не факт, что никого не заколбасил Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дитя - мы все! тебе звонили раз 15 абонент недоступен был. а домашнего номера твоего вот у меня например нет.

а еще - денег за фотки и не только, посчитаться надо при случае.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):

А вообще класно мы съездили! Теперь хоть будем знать, что Иремель - это не только бальзам и джин Smile



Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот сюда гляньте -

http://www.orskx.ru/mix.php?id_content=78

во как!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
17 человек (!!!) взяли велики, лыжи-доски, катамараны, погрузились на грузовик и поехали на Иремель на 1 мая!!!!!!!!!
респект.
по сравнению с этим пиплом мы просто дети (кто природы, кто порока) Wink

НУ ПОЧЕМУ эта идея не пришла нам (Пану!) раньше, на то же 1 мая например? хочу зимуууу!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):

вот сюда гляньте -

http://www.orskx.ru/mix.php?id_content=78

во как!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
17 человек (!!!) взяли велики, лыжи-доски, катамараны, погрузились на грузовик и поехали на Иремель на 1 мая!!!!!!!!!
респект.
по сравнению с этим пиплом мы просто дети (кто природы, кто порока) Wink

НУ ПОЧЕМУ эта идея не пришла нам (Пану!) раньше, на то же 1 мая например? хочу зимуууу!

неее, ну это не то...
это ж весна была, тогда все кому ни лень еще катались!

а вы-то... как-то... по другому совсем!
самым что ни на есть летом, так сказать...
молодцы! Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Agli писал(а):

вот сюда гляньте -

http://www.orskx.ru/mix.php?id_content=78

во как!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
17 человек (!!!) взяли велики, лыжи-доски, катамараны, погрузились на грузовик и поехали на Иремель на 1 мая!!!!!!!!!
респект.
по сравнению с этим пиплом мы просто дети (кто природы, кто порока) Wink

НУ ПОЧЕМУ эта идея не пришла нам (Пану!) раньше, на то же 1 мая например? хочу зимуууу!

неее, ну это не то...
это ж весна была, тогда все кому ни лень еще катались!

а вы-то... как-то... по другому совсем!
самым что ни на есть летом, так сказать...
молодцы! Cool


согласен, это совсем другое
хотя ребята из Орска тоже круты! респект!
Кстати, подобная идея мне в голову приходила, но в то время я сильно болел великами. И денег совсем не было. Вот.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не лучше и не хуже
они такие же как мы Smile

p.s. пишут что зимой на иремель можно на снегоходе забраться - представляете как оттуда на досках спуститься будет? Вспомнил фразу с сайта какого то: "Как перезимовать лето?" Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и "пишут", но, если я не ошибаюсь, про доставку на снегоходе грил главный базы "Розы ветров" в Тюлюке, пока вы бегали искали транспорт а мы грели ноги в бане... Подъем группы из 5-ти человек на буране на Иремель стоит 1000 рублей. Думаю, 200 рэ с носа - это ерунда - зато скока удовольствия..... Особенно, когда за тобой медведь помчится - вот тогда точно можно весь хвойный лес собрать всеми частями тела (сорри, помню, что у медведя задние лапы длиннее и поэтому они не могут бежать вниз......!!!)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Может и "пишут", но, если я не ошибаюсь, про доставку на снегоходе грил главный базы "Розы ветров" в Тюлюке, пока вы бегали искали транспорт а мы грели ноги в бане... Подъем группы из 5-ти человек на буране на Иремель стоит 1000 рублей. Думаю, 200 рэ с носа - это ерунда - зато скока удовольствия..... Особенно, когда за тобой медведь помчится - вот тогда точно можно весь хвойный лес собрать всеми частями тела (сорри, помню, что у медведя задние лапы длиннее и поэтому они не могут бежать вниз......!!!)

ластоногие - могут!!! :mrgreen:

идея классная, надо будет так сделать обязательно осталось только снега дождаться Cool
а насчет 200рэ - если ехать в палатках... брррр... а от РозыВетров - http://www.rozavetrov.ru/tour/tour.phtml?tour=39
в штуку на своем транспорте можно уложиться. ну это сейчас, так скзать, в low season Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100