ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видимо я первый тут с Иремеля :)

 RSS-поток ветки «Видимо я первый тут с Иремеля :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчет кто-нибудь напишет?
я тут фотки надыбал, скоро сделаю
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, нада-же отписать отчет. Предлагаю в отдельной ветке начать составлять отчет и каждый из участвовавших в походе будет добавлять, изменять его. В этом случае отчет получится наиболее полным. Хотя может и будет похож на письмо из Простоквашино Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и мы туда попробуем что-нибудь добавить...
Типа "...а в это время мы..." Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
млин, нада-же отписать отчет. Предлагаю в отдельной ветке начать составлять отчет и каждый из участвовавших в походе будет добавлять, изменять его. В этом случае отчет получится наиболее полным. Хотя может и будет похож на письмо из Простоквашино Smile

годится! только особо не завирайтесь Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
млин, нада-же отписать отчет. Предлагаю в отдельной ветке начать составлять отчет и каждый из участвовавших в походе будет добавлять, изменять его. В этом случае отчет получится наиболее полным. Хотя может и будет похож на письмо из Простоквашино Smile


Cool а шерсть у дяди федора совсем того... отваливается...

п.с. а почему Kkv молчит не рассказывает ничего про поход на Таганай? нам ведь тоже интересно! и фотки бы посмотреть ... велосипедеры из ориона кстати туда ездили с великами и говорят их (kkv и компанию) там видели.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
п.с. а почему Kkv молчит не рассказывает ничего про поход на Таганай? нам ведь тоже интересно! и фотки бы посмотреть ... велосипедеры из ориона кстати туда ездили с великами и говорят их (kkv и компанию) там видели.

он, между прочим, пообещал впечатления накатать
а фотки - сказка!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
отчет кто-нибудь напишет?
я тут фотки надыбал, скоро сделаю


ну и хде ветка и отчеты? я уже пишу... пишу подробный и занудливый отчет так влом по кнопкам стучать но остановиться уже не могу! Wink :mrgreen:
скоро выложу. или прислать сначала на коллективную правку а потом выложить?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):

я уже пишу... пишу подробный и занудливый отчет так влом по кнопкам стучать но остановиться уже не могу! Wink :mrgreen:



только не нада грить что мне нефик делать... да нефик шеф в командировке только тссссс!.......

**********************
Поход на г.Иремель 12-14 июня 2003г.

Предисловие.

День предыдущий среда 11 июня.
Итак, решено, ура! Едем. Едем на Иремель, куда я так давно мечтала попасть, не столько из-за того чтобы покататься там по снегу (хотя теперь и это стало мечтой!) а потому что много видела фоток, слышала рассказов и вообще обожаю горы. Зная что без машины за два обычных выходных обернуться туда-обратно невозможно, я была тем более счастлива что всетаки на длинные выходные едем туда.
День сокращенный, из форума выпрыгнула рано, потом узнала что вроде все собрались на электричке ну и ярар Cool . Вечер, народ кто где, кто что берет никто не обсуждал. Вместе в Лидо на пушкина собрались только мы с Алёной и еще куча нашего народу, кто на Иремель ехать не собирался. В процессе праздника озаботились тем, что у нас нет котелка и пилы. После обзвона всех участников предстоящей вылазки стало ясно, что кроме нас этим никто заниматься не будет. Wink В итоге за пилой и топором заезжали к Катечке, за котелком к Димочке (который в симу сломал ногу). В общем перед электричкой я спала полтора часа. Wink Ну и остальные как потом выяснилось – не многим больше.

Хронология событий и орг.моменты.

12 июня.
6-00 Героический подъем в 4-30, позитивный созвон Пана с целью сбора всех в-центре-живущих-участников в одну машину до вокзала, и долгожданный выезд из Уфы на электричке Дема-Кропачево. Дорога сонная, но ненапряжная.

Около 10-00 прибытие в Кропачево и знакомство с расписанием электричек и автобусов. Ближайший поезд до Вязовой был если я не ошибаюсь около 15 часов по Уфе. Во сколько автобус оттуда до Тюлюка – неизвестно, но то что добрались бы таким макаром только к вечеру – это ясно.

Потом какоето время безуспешно искали машины до Вязовой или Тюлюка, пока не увидели вдалеке на местном рынке одиноко пасущуюся ГАЗель. Тут ДП с присущей ему мудростью послал на задание специально обученных агентов Алену и Агли. Улыбка и природное обаяние сделали свое дело Cool а точнее - нам первый раз за выезд повезло. Насколько крупно, мы сразу и не поняли… Хозяин ГАЗели торговал на этом рынке и сказал что в час дня сворачивается и довезет нас через Юрюзань (50 км) до Тюлюка (50 км). Это обошлось всего в 100р с носа(!). 15 минутами позже туда же пришла команда ККВ и они уже обломились L сорри но что поделаешь. Кстати телефон хозяина (его зовут Андрей) есть у ДП Cool

11-00 – 13-00 Накупили продуктов всяких разных, но кроме картошки (самого главного имхо. Мешок гречки потом повезли домой) Wink Засели в газельке с поеданием сухомятки и распитием пива и сока из трехлитровой банки. Еще был поход за водкой в магазин с названием «Надежда» - в этом магазине с известной долей юмора водки не оказалось Wink но не беда взяли в другом магазине с названием «Продтовары» водку Исток- по старинному (так и хочется сказать, уворачиваясь от летящих тухлых помидоров – и священному!) Миньярскому обычаю. Нам предстояло три дня на пятерых и мы честно взяли шесть бутылок водки.
6бут*0,5л = 5чл*3сут.*Хл/сут. Х= 0.2 л.водки в сутки.

13-00 Хозяин закончил рабочий день, мы перегрузили свои вещи, и поехали! По дороге уже на трассе увидели ККВ со товарищи под проливным дождем, которые пытались остановить попутку. Чем это кончилось – мы тоже кстати хотим узнать из рассказов ККВ.

15-00 (приблизительно) Ехали около 2 часов, прибыли в Тюлюк, на окраине деревни домик с резными окошками и баня – турбаза Розы Ветров. Там мы с Аленой поговорили насчет купить картошки в итоге мешочек кг на 4 нам подарили Cool опять везет. Но когда везет человек частенько расслабляется – и на вопрос Андрея когда за нами приехать в субботу везти обратно мы както расслабленно записали его телефон и отпустили… в этот момент меня раздирали нехорошие предчуствия но взять ситуацию под свой контроль и четко за всех договориться я почемуто не решилась. Разузнали дорогу, двинулись. У ДП была распечатанная карта (кинь ссылку плиззз на эти карты!) г.Иремель и окрестностей, позже мы карту пустили на растопку но это позже….

С 16-00 (приблизительно) А пока мы три часа шли по дороге с небольшим уклоном, на каждом перекрестке руководствуясь фактически интуицией. Часа через три уже уставшие вышли на первую стоянку, за которой уже начинался лес и вместо дороги разнообразные тропки. Разбивать прямо там лагерь както не хотелось, и все пошли на разведку. Повезло Алене, она встретила туристов которые объснили как идти дальше. Так мы добрались до шикарной стоянки, со сделанным столом и скамейками, на приятной полянке – как потом оказалось, это была стоянка Розы Ветров. Там мы и расположили свой летний сноубордичеSKIй лагерь.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
пока все чистая правда!!! Cool
тока ты забыла сказать как Пан в электричке кант сломал..... и как мы голодные ели в газельке консерву, как Освальд вцепился в эту банку мертвой хваткой и утверждал, что консервы невкусные Evil or Very Mad (дабы другие в это свято поверили и ему больше в итоге досталось), как кто-то из парней ходил в WC на вокзал, который оккупировали грязные приставучие цыгане, что его (кажется, Освальда), долго не было и мы уже подумали, не заточили ли его злобные цыгане чтобы выменять на мешок картошки или ящик водки... и когда мы увидели озвращающегося Освальда - были просто счастливы. И еще, вы заметили, что всю дорогу ТУДА, (не буду торопить события, и ОБРАТНО тоже), везение шло к нам в руки блягодаря нам, девушкам (извините за нескромность!!!) Wink
Агли, продолжай рассказ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, молодец! Начала хорошо. кое-какие свои реплики нада вклинить.
Кстати, предлагаю именно типа реплик вставлять. т.е. как-будто мы вместе одновременно рассказываем. Т.е. вставлять реплику и указывать, кто это говорит - типа как интервью Smile

Млин, мне тут другую фигню писать нада - по работе. начальник понимаешь не в командировке... Попозже как смогу, обязательно добавлю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100