ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проги для фото?

 RSS-поток ветки «Проги для фото?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Проги для фото? Ответить с цитатой

Посоветуйте программу для обработки фотографий.
Была у меня прграмма но после вируса снес все нах. А так удобная была сжать подрезать яркость увеличить, уменьшить. С фотошопом разбираться очень надо.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimp
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
gimp
?????
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор бесплатного графического редактора Gimp

и вообще...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вот тут Vover говорил про вьювер FastStone Image Viewer, он всё это умеет. Правда, мне не очень понравился, но именно для этих целей и использую.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в руках ребенок был =)) коротко писал

аналог фотошопа
http://www.gimp.org/
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastStone Image Viewer у меня стоит (хоть и не используется для просмотра)

там очень удобные диалоги чтобы кадрировать, резать, сжимать и прочее
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСDSee для такой обработки тоже подойтет. Сейчас он и равы просматривать может. Для быстрой обработки фоток я его использую. Также внутри офиса есть программулька для обработки фоток.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastStone Image Viewer очень удобная.. + там еще можно пакетно фоты обрабатывать, и все это давольнотаки просто настраиваться может
но все же Photoshop рулет...
и никаким гимпам его не догнать...

Гош, я б не тратил время на обучение работы с кучей всякой фигни, и посвятил его одной проге Photoshop!
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то попросили скачать таку прогу : Ulead Photo Express
Она как раз для обработки фото. сам не юзал. так запустил посмотреть что по чем!
Вроде прикольная программка была!

Лично сам установил какойто патч или плагин (не знаю как правильно называется) к фотошопу. в нем есть все основные функции для обработки фото. я думаю что большего не нада!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100