ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На сплав/поход 26 июля-2 августа

 RSS-поток ветки «На сплав/поход 26 июля-2 августа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen, насчет сотоварищей - без проблем. а вот куды - надо думать..
смотри ЛС.
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Белой я была от Старосубхангулово до Сыртланово. 2 недели. собссно это был пока мой первый сплав. и это было давно)) в крайнем случае конечно можно и туда. а еще народ вроде на Сакмару идет.
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Я была на Белой 3 раза. Все впечатления - супер. Совершенно не устаешь и каждый раз открываешь для себя что-то новое. Вода в этом году и правда низкая (по месту в районе Каповой сужу). Водопада за Каповой нет. Пересох. Жалко. Sad
Зато я знаю два выхода (не входа!) из пещеры Театральная Laughing )))Через скалу. И была в пещере Зигзаг на Сакаске которая. Там еще есть 4 Кутука, но это я уже не застала - опаздывала на работу из отпуска. Embarassed
Там вообще много чего есть. Люблю я те места)))
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!Совсем забыла сказать: Комаров, клещей, мошек и слепней НЕТ!!!!!
Куда делись - не понятно...Но так приятно! Wink
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а голубое озеро как там? на месте? Smile
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Это ужасно, что сделали с Голубым озером...Оно бурое. Растительности вообще нет. Все изъезжено КАМАЗами и тракторами. Может быть уже заросло немного кустарником. Но в прошлом году я плакала. Ужасно.Оно не голубое.
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??????????? Sad((
оно попало в зону этого факин Юмагузино? Sad(
не хочу.. я его помню голубым..
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пс наверно и поэтому тоже я не хочу на Белую. расстраиваться.. c этим водохранилищем Sad
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шери"]Orsen, супер! Нугуш это наша любовь :)) я не сплавлялась там, но наслышана, а на водохранилище были в том году. знаем отличное место для стоянки и с палатками и на базе. вощем ура! :))[/quote]
В этом году даже весной воды в Нугуше было мало. Сейчас Нугуш в верхнем течении напоминает ручей. Я там был в середине сентября, после дождливого августа. Мы практически весь Нугуш протащили кат волоком. В конце июля будет хуже.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласен: в июле-августе на Нугуше делать нечего - воды нет.

помню когда мы по нему ходили (хм.. годков 8 уже прошло), то все верховье тащили лодки на себе.
на дно поставили 14 (!) заплаток, а когда переплыли Нугушское водохранилище, то проткнули и баллон Smile
(справедливости ради надо сказать, что лодка была довольно старая и в итоге ее просто выкинули)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100