ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На сплав/поход 26 июля-2 августа

 RSS-поток ветки «На сплав/поход 26 июля-2 августа»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: На сплав/поход 26 июля-2 августа Ответить с цитатой

Группа товарищей - веселых туристов (я и 2 моих друзей, прибывающих из Берлина)) ищет компанию на сплав в указанный период. По-русски они говорят Laughing Маршрут - какой предложите (желательно Нугуш и тп). Снаряжение есть, кроме водного, если что постараемся найти.
Даешь немецко-уфимский сплав! Exclamation
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: На сплав/поход 26 июля-2 августа Ответить с цитатой

Шери писал(а):

Даешь немецко-уфимский сплав! Exclamation

7 дней маловато для сплава. Течение медленное. Воды мало.
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше времени нет Sad будем хорошо грести Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За семь дней можно категорию первую оформить. Например пройдясь от станции Инзер до Уфы. По километражу будет подходяще. Одно но - по своему опыту - придётся две ночи в конце тоже грести.
А ежели что можно с вами? Снаряга у меня тоже есть. А что нужно из водной снаряги?
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шери писал(а):
больше времени нет Sad будем хорошо грести Smile

Тогда предлагаю маршрут "Капова" - "Водопад невидимка" (это ближе Сыртланово, перед плотиной)
Если без дневок, то можно уложиться по времени. Если с дневками, то идти надо будет по 30 км в день. А это - грести придется.
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen, конечно давай с нами. мы хотим на Нугуш, Зилим, Инзер тоже мона)
из водной снаряги у нас особо ничо нет.. какие-нить плоты бы.. есть тока резиновые лодки. или пойдет?
Галочка, на Белой я уже была, хотелось бы в новые места)
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была только на Белой Embarassed
Возьмите меня с собой куда поедете!!!
Снаряжение есть.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему можно и на резинках пройтись. По тому же Нугушу, например. Там воды вроде дай боже. Ну я короче узнаю у своих товарисчей. ХОЧУ на сплав. У меня августовский обламывается по Большому кольцу. Ребята уезжают на Урик (где-то за Байкалом, 4 к.с.), гады. Они хотели ехать сейчас, а потом на Инзер, а у них на месяц всё перенеслось. Так что я один можно сказать остался. Вот и думаю - куда податься. Я у них точненько всё разузнаю как по Нугушу шли: откуда и и сколько дней. Можно взять описание полное. Потому-что они когда идут, у них ещё небольшие радиалочки (5-10 км) от лагерей получаются по местным достопримечательностям. Точно знаю что в прошлом году финишировали они на Нугушском водохранилище. Там ночёвочку сделали (100 р с чела). Оттуда можно и домой с Мелеуза доехать (90 р на поезде). Вот так потихоньку и смету составим Laughing
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen, супер! Нугуш это наша любовь Smile) я не сплавлялась там, но наслышана, а на водохранилище были в том году. знаем отличное место для стоянки и с палатками и на базе. вощем ура! Smile)
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шери: Появилась новая инфа. Сорики за мои скоропалительные выводы по поводу Нугуша. Нугуш подходит на период июня. Позже говорят там вода низкая. В том году группа ходила в июне, всё было нормально. Вслед за ними пошла другая, но уже в начале июля. Они почти весь маршрут тащили на себе всю снарягу - мелко.
Так что надо думать...
А ты на Белую по какому маршруту ходила и какие достопримечательности видела.
И ещё нескромный вопрос по поводу сотоварисчей на сплав. А ещё можно? А то ребята некоторые хотят (не больше 4 человек). Тем более среди них провожатые есть, которые группы водили (и по Нугушу, и по Зилиму, и по Белой). У нас снаряга вся своя. Просто было бы интересно всем вместе большой толпой (если откажешь - я не обижусь).
К сожалению (твоему) пока в моих мозгах самым оптимальным вариантом крутится Белая. Зато есть полное описание похода на 10 дней. С посещением практически всех пещер и водопадов по пути. Вылазки от берега небольшие (не более 1 км).
Вообщем, пишите!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100