ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На сплав/поход 26 июля-2 августа

 RSS-поток ветки «На сплав/поход 26 июля-2 августа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, предварительный подсчёт показал, что нас 13 человек. Идём все вместе, но "как бы" двумя группами (это нужно для отчёта, желающие могут потом справку взять о прохождении первой категории). В первой - Шери, Лена+бойфренд(ой, хасбенд), Галочка, Светой+Ольга. "Старшой" там Шурик, он же Саша. Справки просить у него.
Вторая - это получается т/к "Бриз". "Руководятел" там я.
Стоим, плывём, готовим кушать, спим все вместе. Водку пьём тоже.
По снаряге. У Светого всё ёсть. Нам осталось подклеиться. Дело за Шери и товарищами.
То Galochka: на счёт вёдер-котлов. Блин. Вёдер у меня нет. Но в принципе. На восемь челов мы готовили в пятилитровом котле. Котёл заливали не полностью. Да, надо подумать.
По судам: Galochka, судя по всему вы с Сашей будете вместе. На одной лодке. Шери и сотоварищи на ещё одной.
Для всех: Народ! Нужно данные: ФИО, дата рождения, адрес. Это нужно для заявки в МКК.
Меню составлено. Раскладка на подходе. Затвра буду всем звонить и раздавать листочки (может в пятницу). Нужно только как-то со святым связаться передат инфу.
Galochka, а ты до Янган-Тау идёшь?
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Galochka, а ты до Янган-Тау идёшь?


По географии Башкортостана я бы устойчиво получала тройки... Embarassed И то за счет авансов улыбками преподавателю...Я иду до крайней точки маршрута Laughing
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по последней инфе у Малояза ходят в туфлях)
вобщем народ все супер, тока я похоже уже приплыла.. но я вам скажу данные, справку дадите Wink
на работе крандец, наверно ничего уже не изменится до завтра..
Orsen, тогда может в августе на Инзер с вами.
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Нужно только как-то со святым связаться передат инфу.


Орсен, оставь мне личное сообщение или на мыло vfhfn@mail.ru
Или напиши сообщение Qwerty_Alex мы с ним как нить словимся
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сорри все ОК!
мне все же подписали эту неделю отпуска!!!!!)
Светой, позвони Орсену, я намылила.
ты почему сотовый не оставил?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шери писал(а):
так сорри все ОК!
мне все же подписали эту неделю отпуска!!!!!)
Светой, позвони Орсену, я намылила.
ты почему сотовый не оставил?


Нету сотового у него Smile
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу с вами! Очень хочу! Я сейчас в Стерлитамаке и не смог присутствовать на встрече Sad . Друзья, присутствующие на встрече, меня почемуто не записали в команду. Так как по сообщениям выше список еще предварительный что нужно чтобы записаться? Завтра, т.е. в субботу могу быть в Уфе.
Будут ли встречи на выходных для окончательного формирования команд Question и куда можно будет подойти или с кем и как связаться по этому вопросу?
Просто жизненно важный вопрос.
Скидывайте также на мыло или в аську поэт . Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось... Без меня ушли ... :(

Последний раз редактировалось: Домовенок (Пн Июл 26, 2004 8:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож думаю, что это самое правильное решение Very Happy
вода конечно во всю цветет. мы это называли г!"№;м и обходили всю дорогу
стоянки хорошие после лимоновки. там еще новую дорогу сделали с идрисово. много пещер на этом месте, родник, можно полазить, если есть снаряга
правда одну сторону, которая относится к усть-катаву, а не башкирии вроде там на днях сделали платной.
удачи!
з.ы. много водки не пейте. а то много че можно пропустить...
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Smile
слов пока нет - одни эмоции... Дождь шел каждый день, а мы все гребем Smile Немцы поняли, почему наши выиграли войну))

Огромное спасибо Orsen'у, Саше, Галочке, Светому и все нашей дружной команде за одно из самых незабываемых приключений в моей жизни Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100