ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На сплав/поход 26 июля-2 августа

 RSS-поток ветки «На сплав/поход 26 июля-2 августа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Галочка! да точка была супер, хоть мы не всю застали.
В выходные всей командой ездили тренироваться на Уршак. мы с Нурией даж ходили на струю на катамаране и пробовали на каяках Confused) представляешь? Smile тебя нам очень не хватало! возвращайся быстрее! удачи тебе!
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка с возвращением тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на точке было просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да надо собраться снова чтобы поглядеть фотки
мои то все видели, а вот остальные не печатаютъ сволочи
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то я в инете!!!
Да, потренировались клёво. Фоты я сегодня же отдам, чтобы к концу недели были уже. Галочка приезжает 13, как она сказала. Вот моя плёнка и будет готова. Увидимся!
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetoi, ты уже фотки выложил? Wink
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шери писал(а):
Svetoi, ты уже фотки выложил? Wink

нет увы Embarassed
завал на работе короче нас имеют мы крепчаем Wink
попробую седня получится сразу ссылку напишу
Вернуться к началу
Nurika



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приииивет !!! Very Happy По всем дико соскучилась! Галочка завтра возвращается? Кто-нибудь сделал еще фотки со сплава?
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет!
Тут новая тема намечается поход на Айгир на след. выходных(если там вода будет). сами они по инзеру от Картали идут туда приходят в птн. с судами, там будут нас ждать.
Я еду точно
йцукен тож собирается
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetoi писал(а):
Привет, привет!
Тут новая тема намечается поход на Айгир на след. выходных(если там вода будет). сами они по инзеру от Картали идут туда приходят в птн. с судами, там будут нас ждать.
Я еду точно
йцукен тож собирается

А поподробнее можно? С удовольствием присоединился бы ежели возьмете. Из Екатеринбурга есть группа товарищей со своими байдарками (4-5 человек). Тоже сплавиться желают. Пока думают.
Вернуться к началу
Protivnaya tetka



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок писал(а):
А поподробнее можно? С удовольствием присоединился бы ежели возьмете. Из Екатеринбурга есть группа товарищей со своими байдарками (4-5 человек). Тоже сплавиться желают. Пока думают.

Luchshe b ne raspyilyalsya - ento toge den'gi - na more luchshe Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Все! Вернулась!!!Когда точка? Не терпиться уже! Пленки прихватите - я напечатаю себе и все-все всем-всем верну))))Урааааааааааа!!!!!!!!!!!Отпуск закончился! (ну не дура ли?) Я так по Уфе соскучилась! И по активистам...Ну и активисткам тоже! Шери, Нурия! Рада! Тоже хочу. В струю попасть))). Надо тренироваться. Пить меньше. Наверное. А то промажу))))В опчем так: Домашний отключен, сотовый условно сломан)))Сегодня отберу у детей. Звоните. Но узнавать не буду- лень книжку телефонную забивать.
З.Ы.: ну звоните уже!!!!Нет силы ждать!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100