ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы и ответы.

 RSS-поток ветки «Вопросы и ответы.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 8 прыжков и хотелось бы узнать - где проводят дополнительные тренировки Уфимские спортсмены - парашютисты, по возможности позаниматься, научиться укладывать парашют и т.д....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас аэроклуб базируется на Забельском аэродроме: едем в сторону Затона через мост, поворвчиваем на светофоре направо, едем мимо автодрома до троллейбусного кольца. Прыжки по субботам-воскресеньям, подходить желательно к 8-9 часам.
Сезон закрывается через 2-3 недели, как погода позволит.

В городе занятия с желающими прыгнуть проводятся на Шафиева 12/2 по понедельникам с 18 часов, телефона нет.

(joss)
Вернуться к началу
Hlam-75
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе есть система обучения АFF?
Вернуться к началу
Hlam-75
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе групповой акробатикой или фрифлаем кто занимается?????
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFF в Уфе нет. Фрифлаем никто не занимается. Групповой акробатикой пытаемся заниматься - скидываемся на бензин, подымают на 3 км. Несколько человек вполне прилично уже умеют подходить, догонять. Но большинство еще "сырые".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joss писал(а):
AFF в Уфе нет. Фрифлаем никто не занимается. Групповой акробатикой пытаемся заниматься - скидываемся на бензин, подымают на 3 км. Несколько человек вполне прилично уже умеют подходить, догонять. Но большинство еще "сырые".


точнее сказать особо жаждущие уфимцы ездят прыгать в Мензелинск и продвижки там в груповухе у многих весьма...
для всех желающих есть и AFF, и тандем, и прыги на круглых парашютах и многое другое, сервис по высшему разряду платите только бабки
кому чё поподробней - вопросы в мыло ufatrans@mail.ru
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость: ы сам из Мензелинска ?
Создай тему, напиши всё подробнее, письма наврятли писать будут, да и толку больше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
2 Гость: ы сам из Мензелинска ?
Создай тему, напиши всё подробнее, письма наврятли писать будут, да и толку больше.


не, сам я туташний, просто в нашем аэроклубе, если этот бардак можно назвать этим словом, предпочитаю время не убивать попусту, а если уж прыгать и пытаться чего то достичь, то в нормальных, цивилизованых условиях, какие и созданы для парашютистов и остальных гостей на DZ Мензелинск. в принципе на все вопросы могу ответить и в форуме, по мере того как его буду посещать, а делаю это не слишком часто
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тамошние буги прошли - по погоде ничего не пропало?

Марат.
Вернуться к началу
*Слава*
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, Марат, я как уехал, ты там вродь ещё два дня прыгал. У меня так и не получилось снова туда сорваться, а Дрягин после рождества с Юрой ездили на пару дней.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100