ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по банковским картам.

 RSS-поток ветки «Вопрос по банковским картам.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, пля - я настоящий валенок. У меня есть ДБО, но я-то смотрел период за февраль, а там такой транзакции естественно не значилось, щас посмотрел за май и все увидел, трактир "Елки-палки", списание в мае за обед в феврале.
Не ту страну назвали Гондурасом... Very Happy
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2БИРЮКOFF
вроде, так я выбросил его...
поздно ночью было, у них часть банкетика прошла через карту, а на баре зависло, вот я им и грю: - вдруг вы сняли дважды, и хотите с меня еще налом взять.
кассир с админом чет мудрили и взяли с меня только налом за бар.
а утром возврат прошел и за банкетик обратно на карту ..
вот так и было
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой сейчас срок давности по транзациям?
раньше наск-ко я помню если транзакция была больше месяца - она влегкую отбивалась эмитентом
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... в свое время открывал ДБО для международки, и там было все кроме нее Smile)))) в результате забыл пароль, как возобновить?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gladiator4sale писал(а):
... в свое время открывал ДБО для международки, и там было все кроме нее Smile)))) в результате забыл пароль, как возобновить?

100 рублей в карман и идешь в отделение УралСиба. Пять минут процедура смены пароля. Да вроде не во всех отделениях это можно сделать, это надо уточнить.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2жгт - если чек получил то бабло должны были снять по идее, но тут от ихнего терминала и кассирш все зависит... возможно чет наму..или Smile ... вообще больше похоже на то что утром "автоматическая отмена" прошла по терминалу... (если действительно транзакция была без участия твоей карточки)...

т.е. они делали кауюто транзакцию по терминалу, у них она подвисла, но деньги возможно при этом списались... терминал в свою очередь попытался ее на всяк случай реверснуть, но в тот же вечер у него по каким-то причинам это не вышло (возможно связи не было) ... вторую успешную транзакцию могли по другому терминалу пустить (при условии что в ТСП стоят 2 терминала, или терминалы разных банков)... в итоге утром пришли кассирши врубили терминал, он вспомнил что у него незавершенная операция осталась со вчерашнего дня, и вот оно счастье! Операция реверснулась они и ты довольны Smile ...

(но это только один из возможный вариантов... не факт что он верный)


2Гладиатор
зайди в любое отделение, подойди к девочкам, и попроси у них новый пароль за сто рублей Wink
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, за 100 рублей не буду
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2БИРЮКOFF
спасибо, так наверное и було.
токо я ГДТ Very Happy или GDT
не так запоминается как твой ник, но так вышло... Cool

2gladiator4sale
канечно 100 рублей огромные деньги за пароль, но по другому только самому вспоминать - я вспомнил пароль с карты аккорда 2003 года, недавно в банке, и снял свои кровные Very Happy 320 рублёв
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... гипер извинения от меня!
Я думал от слова "Джигит" Smile...


2гладиатор
Smile...
да... 100 рублей это же так дофига... лучше их потратить на 3 бутылки пива, чем на спокойствие от ощущения того что у тебя в кошельке все в порядке... а потом я не удивлюсь если через годик ты спросишь: а как так получилось что я каждый месяц платил за чужой сотовый по карте сам не зная об этом Wink
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во 1-х пиво пью очень редко
во 2-х 100 руб за пароль - это очень и очень много, спроси у админов солько они раз на дню меняют пароли и сколько эа это получают
в 3-х естественно спрошу, поскольку в этом случае это вопрос небезопасности конкретного ДБО... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
Страница 2 из 94

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100