ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по банковским картам.

 RSS-поток ветки «Вопрос по банковским картам.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile... сто рублей за пароль Smile ааа.... 30 рублей за смс информирование наверное тоже очень дорого Wink ...
ну я ж конечно не уговариваю ...так... к слову... можно же бесплатно вспомнить Wink

а платить за мобилку зная данные твоей карты можно и без дбо Wink ...
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут понадобилась Виза классик, я пошел в ближайший банк (альфа оказалось) взял карту. Народ ща мне говорит мол Кабзон ты лошара(да я и сам так думать начал) В альфе можно только за телефон заплатить и всё. Какую надо карту чтобы я и за всю фигню мог платить по городу (типа ЖКХ) и что б обязательно была виза классик.
С уважением к бэтманам...
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Smile... сто рублей за пароль Smile ааа.... 30 рублей за смс информирование наверное тоже очень дорого Wink ...
ну я ж конечно не уговариваю ...так... к слову... можно же бесплатно вспомнить Wink
...

Весь банковский мир давно уже, блин, перед клиентом стелится, только у нас хуйня какая-то...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Мне тут понадобилась Виза классик, я пошел в ближайший банк (альфа оказалось) взял карту. Народ ща мне говорит мол Кабзон ты лошара(да я и сам так думать начал) В альфе можно только за телефон заплатить и всё. Какую надо карту чтобы я и за всю фигню мог платить по городу (типа ЖКХ) и что б обязательно была виза классик.
Может, это только в Москве так, но я со счета в Альфе, через интернет, безотносительно к имеющимся картам, оплачиваю моб. телефон и интернет (без комиссий), ЖКХ можно, но стрёмно отдавать 29 р. за каждую оплаченную квитанцию (две за телефон, свет, две за воду, сама квартплата - дохрена короче получается), в кассе не сложно это делать.
Карточка у меня сейчас mastercard standart (Аэрофлот-Бонус нах), забрать в отделении нужно visa classic и спец. карта для платежей в инете (уже выпущены). Обслуживание счёта - 129 р. в месяц, в рамках этого может быть выпущено до 4х карт любого типа без доп. оплаты.
Почему людям не нравится Альфа-Банк? :?

Yukka писал(а):
Весь банковский мир давно уже, блин, перед клиентом стелится, только у нас хуйня какая-то...
Ну так ты не забывай, какой страной является твоя родина Wink
Сегодня прочитал 10 принципов БиллГея, первый: "Жизнь несправедлива - привыкайте".
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город в Бшк. только у Усиб, эксклюзив.
Остальные через него.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nikitos
клевая карта, у меня такая-же.но АльфаБанк не самый дешевый по обслуживанию, но самый вышколенный по персоналу в Уфе!
токо здесь не оплатишь ничего кроме телефона через инет Sad
зато бонусы на билет аэрофлотом тож приятно Very Happy

2БИРЮКOFF Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал билеты на поезд приобретать с помощью карты банковской. Оказалось очень удобно (в смысле оперативности, учитывая что билеты на юг/обратно пользуются офигенным спросом). В очереди если бы стоял на вокзале, фиг бы взял скорее всего.
Единственная проблема, кассиры выдают билеты по инструкции (редкость покупка через нет), и времени в итоге тратится больше Sad Надеюсь опыта наберутся и быстрее будет
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С КАКОЙ КАРТЫ ПОКУПАЛ? И какой сайт юзал. Интересная тема...
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
С КАКОЙ КАРТЫ ПОКУПАЛ? И какой сайт юзал. Интересная тема...


http://www.ticket.rzd.ru/wps/portal/pp


http://www.ufs-online.ru/ есть вот такая
на дняз зарегался... за регистрацию снимают деньги.. но потом возвращают...( отследил через СМС банк) для подтверждения нужно вписать сумму которую сняли )
Платить можно на сотовые... коммисия 2%

Вот тут можно пополнить МТС без процентов но минималка 300 руб
https://payments.chronopay.com/?product_id=004533-0001-0001
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
С КАКОЙ КАРТЫ ПОКУПАЛ? И какой сайт юзал. Интересная тема...


Сайт как написал уже 007 http://www.ticket.rzd.ru/wps/portal/pp

а карты пробовал 3 разных.
Visa electron сбербанка - в Башкирии по ней купить билет НЕЛЬЗЯ. Они требуют доп. авторизацию с помощью "одноразового пароля" который можно получить в банкомате. Уже сама система - бредятина (на оплату дается 10 минут, за это время я должен вбить данные карты и сбегать к банкомату и обратно Smile). Так еще и в Башкирии банкоматы не предоставляют такую услугу.
Visa Уралсиб - без проблем, все данные для покупки есть на карте
Maestro Уралсиб - без проблем, но код код CVV2 (CVC2) представлен не в явном виде (есть лишние цифры (надо брать последние 3). Есть карты старого выпуска без этих кодов, теоретически можно получить в банке этот код.

Комиссию не берут, сборы тоже дополнительные отсутсвуют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.
Страница 3 из 94

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100