ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

помогите определиться

 RSS-поток ветки «помогите определиться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че вы так паритесь; я вот получил лицензию - пришел в магаз и взял то что понравилось(МР-153). Основание- у всех друзей ижи,- почему бы не попробовать что-то другое...
Три года юзаю-доволен; для сплава- вообще красота,- пластик не гниет!
Хош стрельнуть-бери! 89273167397(коля)
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и купил я мр-153, криврватенькое, косенькое, но думаю мне и такое пойдет Smile
кроме сейфа у меня из этой ружейной оперы ничего больше нет Smile
подскажите что нужно еще докупить (наборы для чистки масло и т.п.) инструкцию как разбирать собирать смазывать прочитал но в первый раз делать боязно Sad может кто покажет мастер класс по пивасику
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rub78 писал(а):
как разбирать собирать смазывать прочитал но в первый раз делать боязно
Запри в сейф и не прикасайся! ... оно и так уже "криврватенькое, косенькое" Laughing
Вернуться к началу
DESS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно помочь...
http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic123.html
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000101/101142.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000101/101144.jpg
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rub78 писал(а):
вот и купил я мр-153, криврватенькое, косенькое, но думаю мне и такое пойдет Smile

Да!!! Даже незнаю плакать или смеятся - выбирал выбирал человек полгода, весь тырнет и много книг правильных прочёл, а купил в итоге косенькое и криврватенькое...
Я вот тоже уже больше полугода никак ружо выбрать немог, даже срок лицензии вышел пока выбирал. Потом бог смиловился надо мной и с неба упало мне ружо 1952 года выпуска. Маркировки главное на нём нет, полдня провёл в тырнете чтобы узнать что это тульская курковка ТОЗ-Б горизонталка 16 калибра, 720мм, чёк-цилиндр. Раритет одним словом Very Happy
Как оно стреляет незнаю, но предпологаю что криврватенько после стольки то лет! Но и в этом есть свои плюсы, если стреляет криво то значит можно из-за угла стрелять Very Happy
rub78 А вообще говорят: "В хороших руках и х*й балалайка!" Laughing Smile
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня добрым словом вспомнили Smile)
при всех "внешних" дефектах моего ружья стреляет на твердую "4+", как говорится по коню и сбруя. если бы я хотел потратить 90 т.р. то ружье получилосьбы с другими характеристиками, а в дапозоне 15 т.р. безотказный (только спортивный патрон не перезаряжает) полуавтомат отличное приобретение, я нехочу сейчас поднимать полемику о полуавтоматах и бокфлинтах. Скажу только : мр-153 - хорошее, надежное ружье!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100