ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда катиццо АвтоЭкстрим???

 RSS-поток ветки «Куда катиццо АвтоЭкстрим???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Да повесьте вы опрос тут же: "Убрать у пользователя Iguana модераторские функции"

Типа такого?: Very Happy
ДА Пусть себе модерирует и дальше
НЕТ Не выгонять Игуану из модеров

Имхо резать пустопорожняк надо, но мягче. А чтоб не бузили по этому поводу- предварительно делать вид что советуешься с общественностью ))))
А то порой пипл воодушевленый очередной горячей темкой накропает свой шедевральный опус, ткнет в пимпу "Отправить" - а хрен там, пока размышлял и испражнялся в словоблудии - темку то и закрыли ))) ... абидна, да!
Ну и некоторые темы лучше закрывать после того как к ней иссякнет интерес (а можно этот интерес и исскуствено убить Wink ) ... иначе темка начинает клонироваться, а невысказаное всплывает в других темах, а порой и форумах
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лищно я против закрывания тем, в которых обсуждают сервисы. В любом случае оды петь им никто не будет, пишут обычно критику. Если критика доходит до владельцев, то это хорошо для всех.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть критика, есть критиканство. Критиканства больше. По ценам вообще вопрос обсуждать - это нонсенс. Меня этому научил один грузин еще в 1980 году. У меня в Зугдиди тетка жила и когда я зашел в магазин купить вещь, которая стоила на ценнике 2р70коп, он мне ее продал за три рубля. На вопрос: а почему? Последовал ответ: я так продаю. Вот и все. Мне было тогда 16 лет. Если этого взрослые люди в данное время не понимают, то о чем вообще разговаривать?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
По ценам вообще вопрос обсуждать - это нонсенс. Меня этому научил один грузин еще в 1980 году
Фиговый пример. Меня в Азии учили что купить не торгуясь- показать что ты полный лох и неудачник! А обсуждение цены- отчасти тот же торг, пусть и на публику, имха )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ну лищно я против закрывания тем, в которых обсуждают сервисы. В любом случае оды петь им никто не будет, пишут обычно критику. Если критика доходит до владельцев, то это хорошо для всех.

+1
Если обсуждения сервиса (включая ценовую политику) - это оффтоп, - тогда я даже не знаю, что можно оставить.
И вообще может поменять идиотское название АВТОЭКСТРИМ на более вменяемое?
Авторы, с тех пор когда его придумывали, вроде уже повзрослели Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже устал про это напоминать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож опрос замутить? Или это в полномочиях модеров?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян. Уже мутили. И даже решили назвать его автомобильным. Хочешь - мути еще раз. Прям в этом форуме только, а не в авто. Это может сделать каждый.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то опять пропустил шоле или подзабыл?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Сервис Авторусь - вопросы и ответы" - эт ты Серега зря. Ты бы сформулировал свое видение форума, а то чет мы никак не вкурим что мы должны писать (или не писать) чтоб заглядывая на недома ты радостно улыбался во всю ширь своего браузера?
Порой логика твоих модерских поступков оправдывается лишь тобой же сформулированой фразой: "... никого нет рядом/зарплату задержали/жена не дала "
Предлагаю обязать закрывающих темы мотивировано обосновывать свое деяние в последнем посте темы. И не просто "Да за$бали"
Не в обиду, все имхо ...

пыс: и что за постоянные попытки сравнить Недома с другими сайтами? "ради интереса посмотрел уфакарс.ру и 102км.ру. Даже на этих чисто автомобильных уфимских сайтах нет подобных тем "
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100