ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!

 RSS-поток ветки «SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кузьмин:
Ессно через Лемезу. Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это сделать будет оч затруднитльно. Был там в прошлые выхи - 3 км сплошного болота.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
От Архангельского до М5 нет маршрутов, проходимых для стандарта. Если только в очень малую воду переехать вброд Сим, то можно проехать Архангельское - Казанка - Успенка - Кузнецовка - Балтика и т.д.


И где там брод через Сим?
Там есть брод через Лемезу в районе Верхних Лемезов, но он в низкую воду (2008 год) проходим на стандартной Ниве.
А на М5 выезжаешь в районе Улу-телякского КПМ.
Хороший маршрут, но если будет дождь то без лебедки никак.


Последний раз редактировалось: Gray Ural (Пн Июн 01, 2009 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь Лемезы вообще? Я описал нитку маршрута - посмотри в карту. Брод через Сим есть в районе Кузнецовки (ниже по течению), но там глубина офигенная.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apyzh писал(а):
И где там брод через Сим?


на участке Успенка - Кузнецовка, где раньше был понтонный мост. Я регулярно езжу именно там - получается заметно ближе.


Кузьмин писал(а):
Сейчас это сделать будет оч затруднитльно. Был там в прошлые выхи - 3 км сплошного болота.


По генштабовке судя - там есть две дороги, одна по правому берегу Лемезы и в основном по горам, вторая по левому, практически вдоль берега. Болота на которой? В след выходные как раз туда собираюсь... Embarassed
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Rolly писал(а):

2 Кузьмин.. обратный маршрут значительно легче ввиду обратного отношения подъем-спуск..

Shocked Это откуда такие гениальные выкладки?


Андрюх.. Балтика - ~205 метров над уровнем моря.. Кузнецовка - ~100, Абзаново - ~100.. соотнешение - по подъем - спуск - проще с М5 ехать.. Плюс почитай http://www.nedoma.ru/articles/2126.html . Именно эта статья нас сподвигла. С тех пор - хотим обратный маршрут проехать, да все никак не получается.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что при суммарном наборе в километр за маршрут, 100 метров превышения одного пункта над другим не заметишь.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ролли
Посмотри высоты Иглино и 22 км. - они почти одинаковы, хотя это тоже не важно.
2 Гост Уфа. Болота по правому берегу. По левому тоже нет нормальной дороги, но на твоем танке наверно можно проехать.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Причем здесь Лемезы вообще? Я описал нитку маршрута - посмотри в карту. Брод через Сим есть в районе Кузнецовки (ниже по течению), но там глубина офигенная.


Я не спорю с ниткой твоего маршрута.
Я говорю что с Архангельского до М5 есть проезд для стандарта ( Very Happy ), вброд через Лемезу в районе В.Лемезов минуя р.Сим.
По такой нитке маршрута : Архангельское-Казанка-Валентиновка-Михайловка-ур.Михайлово-ур.Крещенка-Тау-УлуЕлан-Нижние Лемезы-трассаМ5. Посмотри карту.
Я был там в прошлом году, тебе звонил из лесу и ты мне как раз рекомендовал не суваться в район Манагоры и п.Горный.
Правда я не стал брать вброд Лемезу т.к. был один на инжекторной Шниве в высокую воду. впоследствии видел неоднократно как стандартные Нивы там вброд ходят.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вброд там проехать не проблема, а вот дорога от Михайловского до Харьковки - полный пипец. Был неделю назад.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100