ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!

 RSS-поток ветки «SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на фото, сильно подозреваю что наличие грязевой резины, хайджека и ручной лебедки спасло бы смелых путешественников от необходимости искать помощь на стороне. Кузьмин прально сказал - до реальной жопы вы даже не доехали. В след раз готовьтесь тщательнее Smile

Последний раз редактировалось: DVG (Вт Июн 02, 2009 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
dim6



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: D M d, Y H:i

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще и на шоссейной резине? же-есть...
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
MaxDamage писал(а):
Архангельское - для страховки, тама трактор у дяди есть, в одну машину ж пришлось.
У всех свои планы на выхи, телек посмотреть, например...


Ну дык так звал - вечером в пятницу и в другую сторону Laughing


Звал не я, на Иремель мне не особо хотелось - был, но за компанию бы поехал. На cars02 написал вечером в птн, ибо только вечером в птн стало доподлинно известно, что я свободен на выхи.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя........ нет слов...... купи хоть ручную лебедку и удленнитель метров на 15..... или хотябы джек
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim6 писал(а):
еще и на шоссейной резине? же-есть...

Dunlop SJ6 M+S, конечто не МТ, но и не то, что стояло на машине год назад, когда она была куплена. Mad Шатак покорялся на практически лысой резине Twisted Evil
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
хотябы джек
Там пластмасса по кругу. Джеком тока от медведей отмахивацо Smile
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
мдя........ нет слов...... купи хоть ручную лебедку и удленнитель метров на 15..... или хотябы джек

И трос тоже не храни под шмурдяком.Проще было его дома оставить. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это, что вы советуете, ессно, планируется приобресть, но не дома ж сидеть, пока не приобрел.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Если в следующие выхи туда, покопаться, поедете позвоните мне, у меня сад там недалеко- в Загорске, всю прошлую субботу и воскресенье был там. Тоже все хочу в ту сторону прокатиться, правда машина у меня Шнива стандарт.

Поеду, но не в следующие, вообще непонятно, будет ли мне выходной в обозримом будущем. Sad
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Pony писал(а):
мдя........ нет слов...... купи хоть ручную лебедку и удленнитель метров на 15..... или хотябы джек

И трос тоже не храни под шмурдяком.Проще было его дома оставить. Laughing Laughing Laughing

У меня он хранится на шмурдяке, по кр мере, когда я шмурдяк заталкиваю в баг.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100