ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз, у кого из опсосов покрытие в районах РБ лучше? В основном интересны районы, прилегающие к уфе-иглинский, нуримановский, кушнаренковский и т.д...Пока склоняюсь к Билайну
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двери писал(а):
serg777 писал(а):
Хуже всех ситуация у Вымпелкома - непогашенные кредиты в баксах. Куда идут платежи?

Билайн сейчас стал единственным оператором в России, предоставляющим все виды связи. Огромные деньги сейчас уходят на непрофильные ранее проекты: строительство ШПД по всей России (на базе Совинтела строится кольцо 10G через всю Россию + ШПД в городах), всякие IPTV и другие телевидения, куча других проектов, о которых я мало знаю. Плюс купили они в последнее время очень много всяких разных компаний... вот и уходит бабло...

Ну по Совинтелу-то пока не их бабки - соглашение вроде даже не подписано или только-только подписано. А по остальному - ну надо же по средствам жить.
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Ну по Совинтелу-то пока не их бабки - соглашение вроде даже не подписано или только-только подписано. А по остальному - ну надо же по средствам жить.

Совинтел уже с октября месяца финансово под билайном. Я в Совинтеле работаю.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Двери: Ну тогда помаши через речку рукой в форточку - я на цыганке сижу и строю (строил? Чё-то в последнее время непонятки какие-то - финансовые? организационные? ещё какие-то? в-общем стройка несмотря на наличие оборудования встала) вашу сеть. по пивасику И Совинтел в отличие от других операторов платил четко. Также от руководства шло открещивание от финансирования вымпелом или кем-либо из большой тройки до того момента когда это было объявлено в СМИ, а произошло сие событие буквально пару недель взад.
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, может я тоже чего-то не знаю.
я сужу по тому, что все согласования бюджетов, закупок и т.д. свыше определенной суммы с конца прошлого года идут через билайн. а с нового года - вообще все согласования.

ЗЫШ если бы все жили по средствам, то прогресс был бы гораздо медленнее, а кризиса нынешнего не было бы (:
Вернуться к началу
Dimension



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: NoName

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
«Даже если с точки зрения законодательства подключение услуги без согласия абонента и является допустимым, подобного рода действия операторов неэтичны, - считает эксперт Общества потребителей мобильной связи Андрей Тимошин. - Мне, например, услуга Ring Back Tone вообще не нужна, так как я – деловой человек, поэтому мне бы не хотелось, чтобы оператор даже бесплатно подключал мне данную услугу». +1
Вот фигею я от другого. Сети у тройки в-основном построенные. База в среднем отбивается за срок около года (это если нет доп секторов - а таких сейчас осталось очень мало и то, если в глубинке. Поэтому бабки за стройку отбиваются быстрее) - дальше чистая прибыль. Начиная с августа-сентября прошлого года никто из операторов ничё не строил, техобслуживание велось только на устранение аварий, тюею и на него бабки не расходовались. Подрядчикам за выполненные работы (по себе знаю про Мегафон и Билайн) задержки платежей доходжили до года. Народ платит исправно (в т.ч. за навязанные услуги). Где деньги? Хуже всех ситуация у Вымпелкома - непогашенные кредиты в баксах. Куда идут платежи?

По поводу денег не знаю – уж всяко люди, имеющие их, найдут, куда их потратить Smile А в отношении этих услуг мне больше всего политика у Мегафона нравится – они сначала дадут бесплатно попользоваться, потестить, а затем уже делают её платной (и то не все). И перед тем, как сделать, обязательно СМС присылают с оповещением, чтобы если не понравилось или не нужно – сразу можно было отключить.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. так же как и мтс навязывает услугу...
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это казачок засранный из Мегафона. ату его!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimension писал(а):

по поводу денег не знаю – уж всяко люди, имеющие их, найдут, куда их потратить Smile А в отношении этих услуг мне больше всего политика у Мегафона нравится – они сначала дадут бесплатно попользоваться, потестить, а затем уже делают её платной (и то не все). И перед тем, как сделать, обязательно СМС присылают с оповещением, чтобы если не понравилось или не нужно – сразу можно было отключить.

и че?? МТС зделал так же- подключил услугу бесплатно, а через месяц пользования если ты ее не отключил- автоматом начал снимать с тебя бабло за пользование ею
а с какова хера я должен еще делать какието телодвижения чтобы ее отключать???
мне например все эти уведомления насчет услуги Гудок приходили битые- первые 10 слов- из них ваще не следует что я должен чтото делать!
а если их клиент- пожилой человек который ваще не знает как эти смс читать и что делать- их получается форменно найопывают !! за это уже можно и в суд подать!
гандоны они да и только
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю мтс не делает ничего нарушающего ваш с ним договор.


и ради бога, не аппелируйте вы к старикам и детям.
нельзя равнятся на слабейших, хотябы на средних.
я не хочу чтобы опсос вел себя со мной как со слабоумным.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125  След.
Страница 4 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100